Консольные игры

Почему PS4 лучше Nintendo Switch?

Юрий Кирсанов
Потому что игры на ps4 лучше, и их намного больше. А вообще, неправильно сравнивать портативную консоль и обычную.
Maksym Reznychenko
Лучший ответ
Алексей Галянин Чем же игры лучше такой вопрос? В последнее время годного ничего не выпускают, а если и выпускают, то это какое нибудь кино с хорошей графикой, но с такими успехами можно пойти и посмотреть какой нибудь фильм. Игры созданы для того, чтоб ими наслаждаться и понимать, что это игра, а не альтернативная реальность. Nintendo хороша тем, что она не гонится за графикой, а гонится за Gameplay-ем, в каждой игре появляются что-то особенное и интересное. Не скажу, что ps 4 плоха, но игры от nintendo кажутся намного качественней и продуманей нежели на ps 4. Графика не на высшем уровне, но на данный момент, я вижу разработчики гонятся за графикой, но при этом забывают про сюжет и геймплей, и получается из этого достаточно скучная игра.
Потому что гладиолус.
Николай Михеев
Лучше только кнопочкой включения консоли с геймпада и разъемом под наушники на геймпаде, а в остальном абсолютно не лучше и в некоторых аспектах хуже.
В плане игр абсолютно во всем лучше Nintendo Switch.
Гариф Ниязбаев
Юрий Кирсанов На "нинтендо" игры 20 векуа! Вы вообще о чём?
Чем же игры лучше такой вопрос? В последнее время годного ничего не выпускают, а если и выпускают, то это какое нибудь кино с хорошей графикой, но с такими успехами можно пойти и посмотреть какой нибудь фильм. Игры созданы для того, чтоб ими наслаждаться и понимать, что это игра, а не альтернативная реальность. Nintendo хороша тем, что она не гонится за графикой, а гонится за Gameplay-ем, в каждой игре появляются что-то особенное и интересное. Не скажу, что ps 4 плоха, но игры от nintendo кажутся намного качественней и продуманей нежели на ps 4. Графика не на высшем уровне, но на данный момент, я вижу разработчики гонятся за графикой, но при этом забывают про сюжет и геймплей, и получается из этого достаточно скучная игра. Просто лиди не держа консоли Nintendo, поливают необосновано грязью, но при этом не могут высказать нормальный аргумент в сторону их игр и самой консоли. Я тоже был сонибоем, до прошлого года, когда до меня добралась switch, на данный момент приоритет отдаю ей, так-как игр выходит больше.
Потому-что денди
Vadim Sirbu
Гы, ты игры видел на Switch?))) Игры 20 века