Консольные игры

Лучшие игры для Денди и Сеги для игры вдвоём?

Купил Титан2. Притащил на работу. С напарником проиграли до полуночи в Battle City и Tank 1990. Поиграли в Марио, Чип и Дэйл, Battle Toads. В сеговскую Мортал Комбат.
А больше ничего и вспомнить не могу :(.
Насоветуйте что-нибудь интресное, кроме тех, что я написал.
Vitaliy Malyshev
В теннис )))
Евгений Шалыгин
Лучший ответ
Contra Hard Corps на сеге збс была
Konstantin Tarasenko
Если именно на двоих... Хз чего там. Двойной дракон какой-нибудь... Черепашки-ниндзя...
Из файтингов можно Killer Instinct на SNES. Chain combo и динамика геймплея там просто улёт.

Игры про Кунио куна на NES и SNES (серия Nekketsu). Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka - вообще мозговыносящая. Это GTA от мира битэмапов. Несколько персонажей, особенно радуют уровни, где нужно ехать на мотоцикле и пинать всех как в Road Rash

Да, кстати, сам Road Rash на SEGA

Туда же Rock'n'Roll Racing (SEGA и SNES) и Mario Kart (SNES)

Battletoads and Double Dragon. Первую часть боевых жаб не могу посоветовать из-за мозговыносящей сложности, особенно на двоих, френдли фаер там нельзя отключить.

Да, сама серия Double Dragon.

Все игры про Черепашек Ниндзя, кроме 1 части и новодельного китайского говна на SMD.

Guerilla Wars на NES достаточно классная штука.
Heavy Barrel (NES)

Ну это то, что могу вспомнить на вскидку)
Sega(MD2): Рестлинг, но только WWF Wrestlemania) Rock and Roll Racing, Battletoads and Double Drugon, Street of Rage 1-3, Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone HEIST, Battleteach (один ходит второй стреляет), Road Rush 1-3, Contra Hard Corps, Sonic and Knuckles, Micro Machines Military. Dendy(NES): Battletoads and Double Drugon, Contra 1-3, Kage (Blue Shadow), Teenage Mutant Ninja Turtles 2-3 и Tournament, BLADES OF STEEL, Chip and Dale 1-2.
Волейбол был на сега мегу драйв очень качественный
Кайрат Атеев
В NHL
Vital -Vital
nekketsu kakutou densetsu (dendy)
bloodshot (sega)
General chaos (sega)
double dragon
Streets of rage / bare knuckle (sega)
Черепахи ниндзя
Рестлинг любой
Contra
Street Fighter
Road Rash
А.
Андрей ...
Zero белка камекадзе на сегу, марио на сеге тоже есть, он отличается от денди, стрит файтер на денди, больше не помню
Metis Vip
чип и дейл-2 чип и дейл-1
Englishgroup Englishgroup
The Lost Vikings (Sega)
Streets of Rage 3, известная как Bare Knuckle III в Японии (Sega)
Golden Axe (1-3) (Sega)
Monopoly (Sega)