Консольные игры

Игры для двоих на джойстиках (PC)

Подскажите игры для одновременной игры на одном экране двоих игроков с джойстиками?
Можно разделённый экран, но не поочередная игра. Только для Windows.
Жанр: прохождения в стиле Лары Крофт, гонки не сложные и т. д. Футбол и другой спорт не интересует, играть хочу с девушкой.
Broforce
Lego (все с разделением экрана)
Brothers: A tale of two sons
Resident Evil 5
Салават Шарипов
Лучший ответ
Lego Star Wars и другие Lego игры.
Samuray Warriors.
Dynasty Warriors.
Borderlands 2
Я всегда играю один, по этому особо не в курсе!
Слазил поискал в интернете, ты наверняка слышал о таком канале и сайте КОНОБУ они сделали подборку игр таких как ты хочешь! Не думаю что они людей в заблуждение в водить будут, очень известный канал о играх! Вот тебе ссылка и сам все увидишь:

https://kanobu.ru/games/collections/igry-na-dvoikh-s-dzhoistikami-na-pk/
Нет Ничего
Cuphead
Apl Революционный Бизнес Trine 1-4
Castle Crashers
Gang Beasts
Overcooked
Tricky Towers
Worms
В майнкрафт идите
LEGO Star Wars: The Complete Saga
Вот некоторые игры на двоих и четверых под геймпад на ПК:

Resident Evil 5 (2009)
Resident Evil 6 (2012)
ObsCure 1-2 (2004-2007)
A Way Out (2018)
Lego Star Wars: The Video Game (2005)
Lego Star Wars II: The Original Trilogy (2006)
Lego Star Wars: The Complete Saga (2007)
Lego Star Wars III: The Clone Wars (2011)
Lego Star Wars: The Force Awakens (2016)
Lego Star Wars: The Skywalker Saga (2022)
Lego Pirates of the Caribbean: The Video Game (2011)
Lego The Lord of the Rings (2012)
Lego The Hobbit (2014)
Fantastic Four / фантастическая четверка (2005)
X-MEN LEGENDS (2004), X-Men Legends II: Rise of Apocalypse (2005) -> (поддерживает от 2-4 игроков)
Marvel: Ultimate Alliance 1, 2 (2006-2009) -> (поддерживает от 2-4 игроков)
Lego Marvel Super Heroes (2013), Lego Marvel Super Heroes 2 (2017)
Lego Marvel's Avengers (2016)
TMNT, TMNT 2 - Battle Nexus (2003-2004)

Файтинги:

Street Fighter X Tekken [2012], Tekken 7 [2015], Tekken 8 [2023]
Mortal Kombat 9: Komplete Edition (2011), Mortal Kombat X (2015), Mortal Kombat 11 (2019)
Street Fighter 4 (2008), Street Fighter 5 (2016), Street Fighter 6 (2023)
Guilty Gear Xrd - REVELATOR (2014)
BlazBlue: Chrono Phantasma Extend (2015)
Cuphead и A way out
Ан
Андрей
Играй онлайн в игры для взрослых http://games.sexonly.top
A way out