Консольные игры
Что делать если на ps4 играя в Майнкрафт ты не можешь подключиться к другу?
У меня с другом у обоих есть подписка на ps+ И скачан майнкрафт. Как нам играть по сети и что нажимать? Мы все способы перепробовали из интернета так и не смогли, может вы нам поможете.
Что делать если не получается зайти -Друг не может, подключится. Minecraft + Как всё делать https://youtu.be/sIaC1V_Z1cI?t=36
Иван Викторов
на пс4 а не на телефоне
Привет, у вас получилось решить в вопрос, просто у меня такая же проблема
Егор Воронов
Егор, ты уже решил вопрос? У нас такая же проблема, че делать?
Вы с другом должны быть в списку Друзей в PSN, один игрок создает мир, где будет включена Сетевая игра, другой сможет его увидеть во вкладке миров "Друзья". Если все также нет результата, попробуйте пригласить друга (также в мире с сетевой игрой) в свой мир: кнопка Options -> справа колонка игроков -> Пригласить, и приглашаете через список друзей.
Рустам
А если даже это не выходит?
Постараюсь обьяснить.
Никакой лицензии покупать ненадо.
На пиратской версии в майнкрафт играется нормально.
Есть много причин почему у нас неполучается... Хотелось бы знать какое соединение вы используете с другом. Но так как вы этого не указали рассмотрим несколько вариантов.
1) вы находитесь в одной комнате имежду вашими компами локальная сень установлена либо проводная, либо вайфай тогда возможно вам следует зайти в настройки сетевого окружения и поставить ip адрес в4 192.168.0.1 и 192.168.0.2 на втором компьютере в самом майнкрафте если вы не используете сервер создать новый мир и в меню паузы открыть мир для сети
2) вы пытаетесь поиграть через интернет соединение.
В таком случае я посоветую вам скачать программу hamachi
после установки которой просто создать новую комнату а вашему другу зайти в нее. При этом ненужно менять айпи адрес затем в майннкрафте опять просто открыть мир для сети при этом тот кто хочет подключиться увидит локальный мир в игре в разделе сетевач игра не вводя данных адреса сервера.
И третий самый простой путь.
Зайти в гугл написать запрос "сервера майнкрафт" выбрать самый интересный какой вам понравится дать ссылку своему другу, ознакомиться с правиласи сервера, и играть на сервере вместе с другом и другими людьми, ведь чем больше народу тем интереснее.
Никакой лицензии покупать ненадо.
И третий самый простой путь.
Рустам
Спасибо конечно, но мы хотим поиграть на PS4, а не на компьютере
Привет,проблему решили?сейчас вообще не получается никак подключится к другу,даже через польские аккаунты ,все перепробовали