Консольные игры

Как купить подписку PS Plus для ps4 в нынешней ситуации. Игры в запасе есть, а вот по сети играть не могу. Подскажите!

В К
Только карты оплаты. Все МПС, с которыми работал PS Store (Visa, MasterCard, JCB и PayPal) приостановили свою деятельность на российском рынке на фоне санкций, соответственно, PS Store не может сейчас полноценно принимать платежи из России.

Подписку лучше брать на британский или американский аккаунт сейчас, через карты оплаты соответствующего региона (их можно купить на plati.ru, например, есть и более дешёвые способы через криптовалюту, но они посложнее), т.к. российский стор хоть и работает, но частично, и, я думаю, вряд ли сможет заработать полноценно пока санкции не ослабят - этого вряд ли стоит ожидать в ближайшее время, а чего ожидать от Сони с русскими учетками - неизвестно. К тому же, наценка на британские и американские карты небольшая, и то если покупать с банковской карты, если покупать через крипту на бинансе (USDT), можно сказать она отсутствует вовсе. Нужен русский перевод в играх - берите Великобританию, хотите сэкономить и готовы смириться с тем, что в ряде игр перевода не будет - ваш регион США. Есть ещё очень дешёвая Турция, где так же все игры будут с переводом на русский, но для нее сложно раздобыть карты оплаты по адекватной цене, так что нужна СНГшная банковская карта - ее можно оформить, слетав в другую страну, а если такой возможности нет, тут вам поможет только друг, который живёт в Турции, Казахстане или другой стране СНГ. Если таких друзей нет, то довольствуйтесь первыми двумя регионами.

Играть же в купленную в другом регионе игру можно с любого аккаунта, в том числе и русского, игры по подписке и онлайн так же будут работать.
Николай Скрипин
Лучший ответ
Никак.
Только карты оплаты. На авито с наценкой примерно 95%
Способом оплаты подписки PS Plus является покупка карт оплаты доступа PlayStation Plus
Покупать карты, но проблема в том, что активировать код нельзя на сайте (ты не сможешь войти в акк на сайт), на ПС 4 (кнопки про кодов нет). Активируется только не на прошитых ПС 3 и ПС Вита (Сони лохи, забросили поддержку ПС 3 и Виты, что даже не усмотрели про коды).
Gul'choro Ky9Lbek Uulu
Николай Скрипин Проще их активировать на британском или американском аккаунте)