Консольные игры

Может ли игра повторно раздаваться в ps plus

Если игра раздавалась в ps plus может раздаваться повторно?
да, но хорошие игры редко раздают. в основном инди фиговины.
!!!!!!!!!!!!!!zamko!!!!!!!!!!!!! Jeentai
Лучший ответ
Укуев Мирлан спс за ответ
Нет
Дархан *****
Когда закончится подписка PSN Plus останутся у меня игры или нет?
Параметры

Ответы
Просмотры
Опубликовано 12-03-2012
Вот хочу подписаться на русский стор PSN Plus, но вот интересует такая вещь, игры которые бесплатно, после окончания подписки, останутся у меня или нет? Читал вроде на форуме, что полностью бесплатные игры не остаются, а удаляются с аккаунта, вот что-то не пойму, как такое может быть вообще? Ну если даже так, то как у моего знакомого, после окончания PSN Plus американского, все игры остались, уже как месяц прошел, а то и больше, но игры до сих пор у него, а он не покупает в PSN ничего, это уж точно, только халявой пользуется!
Решено! Перейти к решению

Нарушение
Tweet
G+
МЕТКИ:
Отпуск – прекрасная пора:
Отдых, море, любимая игра,
Работа и дела остались где-то
В моей душе всегда #PlayStationлето!

Параметры темы

Проблема решена
Посмотреть первое сообщение в теме
Beta Tester

/16
Ранг

Kodeir
12-03-2012 @ 07:30 AM
Подписка плюс активна:
- бесплатные игры активны и запускаются;
- игры, купленные со скидкой, активны и запускаются;
- бесплатные темы и аватары доступны к использованию.

Подписка плюс НЕ активна:
- бесплатные игры НЕ активны и могут запускаться только в режиме ДЕМО версии, если такая возможность предусмотрена;
- дистрибутивы бесплатных игр не удаляются с приставки, но исчезает информация о приобретении контента из списка загрузок!

Бывают исключения, а именно: каким-то образом эпизоды 2-5 Back to the Future работают во время неактивной подписки (первый эпизод не работает), видимо к ним забыли привязать активацию по наличию подписки.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Посмотреть Правила внутреннего распорядка форума

Получить уведомление об ответе на мое сообщение

Ответов

1 2 3 … 6

Beta Tester

/16
Ранг

Kodeir
12-03-2012 @ 07:30 AM
Подписка плюс активна:

Подписка плюс НЕ активна:

AlexDe88
12-03-2012 @ 08:27 AM
Спасибо за подробный ответ, я так понял, что когда подключишь опять PSN Plus, то игры вновь станут активными?

Kodeir
12-03-2012 @ 09:33 AM
AlexDe88 написано:

Да, именно так.

trewq666
12-03-2012 @ 13:50 PM
есть подозрения, игры которыё активируются активатором в 6кб, будут работать и по окончанию подписки

INTELLcorp
12-03-2012 @ 17:29 PM
Нет, активация слетает

Kodeir
13-03-2012 @ 05:19 AM
Kodeir написано:

Кажется, я перепутал с Sam&Max, но точно сейчас не вспомню.

В общем, иногда бывают косяки в пользу пользователей :)