Консольные игры

Майнкрафт грузит процессор на все 100%, переустановка виндовс и самого tlauncher с майнкрафтом не помогло, что делать???

если не лень, посмотрите видео, там я в майнкрафте показываю как всё лагает и описываю проблемы в чате майнкрафта.
https://youtu.be/ArahwkX20KQ
Смени лаунчер, у меня стоит TL Legacy, он тоже без лицухи робит. Если что Tlauncher.org - это не TL Legacy.
Slava Kostenok
Лучший ответ
а процессор то хоть какой :) ну например на i9 грузить не будет
Павил Ковтунов видео посмотри.
ну так ты чанки прогружаешь если что, у меня 5700х тоже в сотку долбится при прогрузке
Эльдар .
Павил Ковтунов по твоему это нормально что у меня из за этого мышка не крутится, а ещё месяц назад такого вообще не было?
Радоваться нужно ! Не зря деньги на процессор выкинул, хоть что-то заставляет его работать !
Андрей Дяденко
а ты бы лучше F3 нам показал друк! :)
Что мы должны понять по загрузке цп
Павил Ковтунов погоди ка, ты прав, я сейчас сниму видео и скину тебе.
Удалить его
Юрий Попов
Скачай minecraft bedrock edition for windows
(ссылку могу оставить)
Если переустановка Windows и Minecraft не решила проблему, то возможно причина в аппаратных ограничениях вашего компьютера. Попробуйте уменьшить настройки графики и видео в игре, чтобы уменьшить нагрузку на процессор. Также может помочь установка дополнительного охлаждения для компьютера, если он перегревается во время игры. Если проблема сохраняется, то стоит обратиться к профессиональным IT-специалистам для диагностики и поиска решения проблемы.
Зависит от процессора.
Павил Ковтунов в видео я показывал какой. ryzen 5 3500
Тут перестановка винды не поможет, следы лаунчера все равно останутся, просто к чертям смени диск
Павил Ковтунов Гениально, а форматирование диска для тебя ничего не значит? А так я вообще установил виндовс 10 на новый диск, а старый форматнул, установил новый тлаунчер чисто заново, всё так же
500 вкладок в браузере не мешают процессору думаешь?
Murodjon Abdikarimov
Murodjon Abdikarimov какое разрешение экрана? Какой моник?
в тл лаунчере мальвару нашли после полного разбора кода. она берет некоторые библиотеки со своих ресурсов вместо офицальных включая джаву
Serg Цветков
Павил Ковтунов а как тогда у друга ничего не лагает с его i3
Удаляй TL. Это та ещё тьма. Просто посмотри пару разоблачений на YouTube'е
Просто удали это г.. установи тот же самый TL legacy
Павил Ковтунов плохой вариант
поменять т лаунчер на дргой лаунчер так как TLAUNCHER имеет вирусы
Майнкрафт сам по себе очень тяжëлая игра и это нормально