Консольные игры

Посоветуйте годных игр на PS3

Желательно много
Виктор Гв
Mafia 2
Call of duty
Battlefield
Red dead redemption
Gta 4-5
God of war 1-3, ghost of sparta, ascension
Devil may cry
Max payne 3
Mortal kombat
Minecraft если на пк никак и если тебе нравится
Terraria
Metal gear solid 5, если на пс3 другие части есть то тоже можно
Kingdom hearts 1.5 и 2.5, если английский знаешь хорошо
Saboteur
Just cause 2
Far cry 2-4
Hitman тоже много частей
Tomb raider 2013 и предыдущие
Uncharted 1-3
The last of us
Killzone
Gran turismo 5-6
Need for speed
Final fantasy
Assassin's creed тоже много частей
Murdered soul suspect на любителя
Sleeping dogs
Watch dogs
Vallient hearts
Иван Фараонов
Лучший ответ
God of War the collection купи, только лучше не коллекшн волум, где говы с псп
Жека Терентьев
Darksiders(1-2), God of war(все части которые выходили на 3 плойку), Assassin creed 2, Bulletstorm, Dead Space(1-3), GTA 4, Uncharted 2, Batman arkham asylum, Batman arkham city, Dante's inferno, Prince of persia(трилогия), Bayonetta, Resistance 3.
Dorin Plamadeala
ну гта 5, кончартед 123, ласт оф сас, за гранью две души, мортал комбат 9 если есть ещё 3 или 1 друг, ну и тебе как аничмошнику майнкрафт. А вообще я свою пс3 в марте продал за 5500 и ещё в июне 2019 купил пс4 про
Виктор Гв я не знаю как ник поменять на майл ру, я зарегал этот акк 4 года назад, и тогда я смотрел аниме, щас я хз что делать
Little big planet 3
nhl 14
Жека Терентьев что ты за хрень советуешь, в эту парашу играют только отбитые черты, не более.