Консольные игры

Посоветуйте годные rpg (типа зельды, геншин ипакта и биомутанта) в ассасин скрид играл

Ведьмак 3: Дикая Охота
RDR 2
Monster Hunter World
Code Vein
Horizon Zero Dawn
Vampyr
ELEX
GreedFall
Dragon Age: Origins
Dark Souls
Fable
I. Kh.
Лучший ответ
Это по твоему РПГ? Зельда чистокровное экшн приключение. Остальное просто г-вно.
Зельда - не РПГ.
Можно в старые части Зельды поиграть. Если что-то похожее...
Серию Ys осваивай, с последних 2 частей (Lacrymosa of Dana, Monstrum Nox). Только это уже JRPG, но на самом деле серия уже изначально сильно вдохновлялась Зельдой, и в последних частях все это осталось на месте. Тут даже ГГ один на всю серию. Тут идёт акцент на исследования и экшн-боевку (она тут чем-то скорее Monster Hunter напоминает). Сюжет я бы не сказал что хватает звёзд с неба, но весьма интересный.
Если есть Switch, серию Xenoblade Chronicles пробуйте. Обе части. Первая получше в плане сюжета и RPG-составляющей, во второй больше упор сделан на исследования, ну и юмор там местами радует. А ещё в двойке можно пробужденать блейдов из кристаллов. И это одна из немногих ролевух, где даже побочка весьма интересная.
Если готовы к чему-то более нестандартному с точки зрения геймплея - Okami HD.
Ты толком то в годные рпг то не играл
Куаныш Совет чел.. я просто привел пример
black desert, skyrim,
Jandos Kungirbayev
Skyrim, oblivion, Kingdom come, mount and blade, wow, darkness dungeon, heroes of might and magic, Warcraft 3, dragon age origins, вообщем, игр не мало, но прям выделю первые 3, Варкрафт и dragon age
Gold Рыжов
Divinity original sin 1,2