Консольные игры

Че лучше взять на нинтендо? Зельду(3500), марио одиссей(3500), скайрим со всемт длс(5400) или скайрим просто (2700)?

Че лучше взять на нинтендо? Зельду(3500), марио одиссей(3500), скайрим со всемт длс(5400) или скайрим просто (2700)?
Skyrim - хороший порт, где довольно грамотно задействовали функции моушн управления и добавили эксклюзивный костюм Линка, в моушн режиме он позволяет получить новые впечатления от игры даже тем, кто ее проходил на других платформах.

Но именно для знакомства с консолью в качестве первых игр я бы рекомендовал начинать с TLoZ: BotW, либо с Super Mario Odyssey.

Вообще конкретно реализация фишек контроллеров лучшая в Марио. Там игра даже сразу предлагает играть в таком режиме, хотя можно играть и по классике. Вибрация при поиске лун так же задействована. Марио вообще стал разнообразней, в отличие от старых частей тут нет такого что уровень начинаешь с какой-то конкретной точки, можно вселяться в объекты, "зашляпив" их, можно и в двоем играть, один за Марио, другой за Кэппи, вообще луну за пляжный волейбол, например, так проще получить. Но в целом, это все тот же 3D Марио, если играли в Sunshine или Galaxy, наверняка имеете примерное представление. Это не то что бы революция в сравнении с прошлыми частями, скорее эволюция)

Что до Зельды, она хороша именно в плане исследования мира, более того, я считаю ее открытый мир лучшим и наиболее продуманным среди всех видеоигр. Там куча игровых механик, которые используются на протяжении всего прохождения, о некоторых из них можно узнать только потом и удивиться "а что, так можно было?", но это не делает их бесполезными, просто потом оказывается, что решить многие задачи было бы проще, если бы ты знал об этой фишке, но игра тебе ни разу напрямую не говорит, что да как делать, не ведёт тебя за ручку, цели ты ставишь себе уже сам по мере прохождения.
Михаил Торопов
Михаил Торопов
61 642
Лучший ответ
скайрим сразу отпадает
бессмсленно покупать недопорт игры 2011 года
Сергей Tsv
Сергей Tsv
92 315
Олег Анашкин Почему недопорт?
Зельду конечно же. Скайрим и все подобные игры.. они ведь тупо копируют Зельду. Насчёт Марио не знаю, ведь это вообще платформинг. Зельды тебе хватит часов на 100 минимум.
Взломанную прошивку купи...если она есть конечно ))))
Взломанную прошивку купи...если она есть конечно =)
Павел Мараров
Павел Мараров
36 249
Скайрим бери
Олег Анашкин Ты хоть в зельду или Марио играл?