Консольные игры
Будет ли у нинтендо когда нибудь нормальные консоли?
С момента выхода супернинтенды у них путного вообще небыло ничего, ну что там было ..ви какаято.. нинтендо дс ..ну смехота.. если не ошибаюсь там самый крутой эксклюзив игра-танцульки какието) позор просто) про марио вообще молчу, детский сад ...в такие игры тока на мобилках играть,. И вот щас они свич выпустии.. но пока это все равно ооочень слабо, да, на ней есть и ведьмак и скайрим и вольфенштейн 2 даже.. но если на вядяшки сраниающие посмотреть, там графа такое мыло.. что, ну я хз.. может в 98 такой и можно выпускать было.. но сегодня это полное фиаско.. По сути как бы консоли нинтендо выезжают только за счет самих японцев, ну с ними все понятно.. и еще 1 процента японозадротов в других странах.. Так вот. когда уже у нинтенды будут нормальные консоли и будут и вообще?
Нинтендо когда-то была лучшей. Ну как сейчас Сони.
Но после СНЕСа она превратилась в пародию на саму себя.
А, впрочем, с Соней конкурировать всё равно заведомо бессмысленно)) Королева может быть только одна))
У Нинтендо самобытные игры, по этому она на этом без проблем выезжает, на фоне других консолей со своими конвейерами.
ps. Кста, DS выеб PSP по продажам, 3DS выеб PS Vita по продажам, а Switch за два года продался тиражом в 41 млн. при учете, что PS4 - 102.8 млн за шесть лет.
Если бы не нинтендо то игровой индустрии вообще не было бы.
"С момента выхода супернинтенды у них путного вообще небыло"
Дальше не читал. Это космический бред. ДС, Вии и Свитч самые успешные консоли в истории. С ДС семейством только ПС2 конкурирует.
Нинтендо в принципе не нужно делать консоли стандартного, унылого и никуда не развивающегося типа. Нинтендо любят именно за необычный взгляд на игры.
Еще и компания производит изначально самые крутые в мире портативные консоли. Хотя видимо ты про гейм энд вотч и линейку гейм боя не слышал.
Советую пойти подышать свежим воздухом, проветрить мозг, промыть глаза и устроиться на работу, чтобы не писать свой понос от зависти и неспособности купить их консоли.
Пы Сы не было бы Нинтендо.. не было бы и консолей от Сони, как минимум. (логично не было бы и хбокса) Именно Нинтендо дала нам многие механики в играх, консоли и многое другое. Почитай историю этой компании, которая начинается более века назад.
Ну или почитай хотя бы вклад первого Марио в индустрию (а ведь это лишь малая часть в развитие). Без этой игры.. все бы играли видимо ооочень долгое время в два блока по краями и квадртатик по центру.)
Можно не любить Нинтендо или не играть в игры от этой компании, но уважение Нинтендо заслужила в любом случае.
У Нинтендо самобытные игры, самобытные консоли, и, если не считать VirtualBoy, особо плохих консолей то и не было. Были не очень коммерчески успешные, вроде Wii U и GC. Но именно плохих не было. До Wii они даже по производительности давали на клык PS. N64 была мощнее, чем PS1, а GC был мощнее, чем PS2. Потом благодаря Сатору Ивате они вышли из гонки за самое производительное железо и сконцентрировались на играх и инновационному подходу к геймплею, а остальные компании стали копировать у них идеи.
Я не понимаю, что значит ничего после SNES не было? Та же DS продалась почти так же, как и PS2 (что делает ее второй консолью по количеству проданных копий за всю историю игровой индустрии), а Wii в своем поколении стационара обошла всех конкурентов. В портативе 3DS обошла Vita, но Wii U провалилась, в первую очередь, из-за неправильного маркетинга. Switch сейчас вполне себе неплохо продается и хорошо себя чувствует на рынке - аналогов ему просто нет. Да, на PS4 графика лучше, но с собой ты ее не возьмёшь, в дороге не поиграешь, игр на двоих там мало, и в целом в последнем поколении жанровое "разнообразие" у Sony просто вводит в унынье.
Игры строятся не только на одной лишь графике. Ну взять того же Марио, самую последнюю 3D часть - Super Mario Odissey. Чем она плоха то? Это лучший 3D платформер за последнее время, с обилием прикольных игровых механик и драйвовым геймплеем. Чем игра плоха то? Сравнивать ее с какой-нибудь TLoU просто глупо, так как это абсолютно другой жанр. И причем тут Ведьмак и Дум со Скайримом то? Это мультиплатформенные игры. Их берут на Нинтендо либо ради портатива, либо берут на другую платформу, если важна графика. Нинтендо, как и любую другую консоль берут из-за эксклюзивов. И Марио и Зельдой тут все далеко не ограничивается. Есть Bayonetta 2, Fire Emblem Three Houses, Astral Chain, Xenoblade Chronicles 1-2, SMT/TMS, SSB, Deadly Premonition 1-2, Pikémon Sword and Shield, DAEMON X MACHINA и множество других игр, которые вообще никакого отношения к усатому водопроводчику не имеют, при этом являются эксклюзивами Nintendo.
Нинтендо никогда ничего нормально не делает. Постоянно что-то новое пытаются изобрести, с той или иной степенью успешности. А так как с железом, по большей части, они не заморачиваются (потому что хотят зарабатывать на нём), то и мультиплатформы у них весьма мало. Зато много эксклюзивов (некоторые из которых заходят даже мне). И если ты не в состоянии понять и оценить эти игры... Что ж, тут явно проблема не в Нинтендо.
Дмитрий Дынин
Вопрос тот же что и предыдущему коментатору, Где стримы по играм нинтендо от топоых стримеров? Где игры на игроых выстаках европпы и сша?
Дмитрий Дынин
И что значит даже тебе ??Судя по пиксельной аатарке видно что ты обычный ретрояпонозадрот.. так что неудиительно что тебе эти игры заходят
Nintendo Switch сейчас является лучшей консолью Nintendo. Она же и самая нормальная. Да, при выходе, конечно, её положение было весьма плачевное, но сейчас на неё выходят множество хороших игр, как эксклюзивных от Nintendo, так и мультиплатформенных, таких как Dark Souls и т. п.
Дмитрий Дынин
Да там графика как на пылесосе. посмотри сранения на ютубе.. как ты там вообще отличаешь одну игру от другой??
У нинтендо своя, таргетированная аудитория. И это нормально, что ты, например, в неё не входишь.
Если бы у них не было нормальных консолей, то они бы уже давно разорились.
А что ты от них хочешь? Они лидеры на рынке портативок и это их вполне устраивает, да и кроме свича сейчас путного ничего нет, сони на этот рынок забили