Консольные игры

У вас тоже подгорает от того, что продажные блогеры уже во всю прошли TLoU. Part 2. А нам, смертным, ждать 19 июня?)

Я считаю несправедливым скотское отношение к нам, простым потребителям, которые платят по 5К за игры. А какие-то прыщи с Ютуба проходят пресс-копию за две-три недели... Вот почему так? Почему нужно Sony целовать задницу? Я итак купил их две консоли когда-то. Почему такая несправедливость? Как думаете, господа сонибои?
буд-то это первый раз так и касается игр сони.. Всегда так было... Просто надо понимать, что у Сони как и всех компаний, которые дают свои игры "прыщавым ютуберам" раньше релиза, вполне логичная цель привлечь как можно народу к своей игре... Если бы это не работало, кампании так бы не делали
Ремонт Котеджей Квартир Офисов
Лучший ответ
Леонид Брыков Логично! Я просто говорю, про неравенство) Просто нас, челядь, никто никогда не будет воспринимать всерьёз, потому что всё решают деньги. Можно хоть задницу свою продать, но ты обязательно получишь пресс-копию игры, потому что у тебя есть деньги и "власть". Власть интернетовская, так сказать... Или более понятным языком: нужно просто активно лизать очко всей корпорации Sony, и ты обязательно будешь их любимчиком) Но так было не всегда. Сейчас всё решают деньги и продажность. Даже когда продажные смеются сами над собой.
Не все прошли, я одному голову снёс из дробовика :))))
Bardag Zosidze
Мне то какое дело, пусть проходят.
Алексей Крюков
Не подгорает, так как в "свежак" практически не играю.
Мне так вообще пофиг, кто во что играет и что когда вышло. Зачем поддаваться этому массовому психозу? Типа «вот, все играют, а я не играю, а-а-а!!!» зачем создавать «трагедию» на пустом месте?
Хочешь играть в игры раньше других, тогда стань тоже блоггером. Там такие же люди, просто они проявили большее усердство и преуспели.
По поводу Sony и «сонибоях». Ты считаешь себя «сонибоем», но при этом у тебя какие-то дикие претензии к этой корпорации. Типа, «Сони» нам моральную компенсацию должна и всё такое. Она никому и ничего не должна. Это не любящая тётушка, которая тебе просто так пирожков напечёт. Поэтому лучше изменить своё отношение к Sony - перестать считать себя ее «преданным поклонником», а просто быть «обыкновенным потребителем ее продукции».
Сергей Люгай
Леонид Брыков Da fuq? Этой теме уже почти месяц, она уже закрыта, так зачем писать сюда?) "Хочешь играть раньше всех - стань блогером". Для меня неактуально, да и не хочу я ублажать школоту и набирать лайки, затем поднимать стримы и получать всякое бесплатное гавно, а потом это гавно нахваливать... Для этого нужна очень большая аудитория, да и не все продаются. Это как повезёт... Сонибой - это в шутку. Я беру игры на старте и меня всё устраивает. У меня бомбит, что игры от Кейджа, Death Stranding от Кодзимы, и HZD отдают Пекарям, которые не заслужили, ибо все те кто хотел - урвал по очень маленькой цене, чтобы поиграть... Да, меня это выбешивает. А ещё бесит, что DS и TLoU 2 были редкостным дерьмом, который свет не видывал, поэтому я в замешательстве, но с другой стороны: прошёл-купил и удалил.
Сергей Люгай Откуда в тебе такая ненависть к "пекарям"? Многие из них с удовольствием купили бы плойку, но у них банально нет на это денег. Россия к сожалению, богатая страна с нищим населением. Так что не надо беситься, что кому-то там что-то досталось по "маленькой цене". А если тебя устраивают цены на старте, то хули тогда предъявы кидать о какой-то там "моральной компенсации" Sony? Да у тебя реально пукан подгорает, что кому-то что-то даром достается. Будь терпелив и тебе перепадет по скидке через пару-тройку лет. А то хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
К слову. TLoU 2 нормальная взрослая игра. Возможно, ты просто не дорос еще до таких игр.
станьте блогером, будете тоже раньше всех играть
Леонид Брыков Спасибо за предложение! Без вас я никак бы не справился :3
Я уже давно и поиграл и прошёл. Несправедливо всё же, но как этот кусок говна нахваливали, я просто в шоке после того, как прошёл этот "шедевр"... Игра поколений как никак! P.S. Вопрос всё же уже месяц как неактуален, но, спасибо, что проявили активность, лол)
Так сливы уже рассказали все ключевые моменты: 3 "цветные" лесбиянки, одна из них трансвестит, всю игру убивают белых гетеросексуалов.