Консольные игры
Как считаете какую игру лучше купить Ghost of thushima или Tlou 2?
Вчера прошел первую часть tlou, очень хочу вторую. И хотел еще до покупки консоли, а ghost of thushima хочу с самого релиза пройти. Консольщики как считаете?
TLoU 2 во многом совершенствует идеи оригинала. Геймплейно она весьма и весьма годная. Да и сюжет там также очень логично продолжает первую часть и также показывает игроку эмоциональную драму, пусть и рассказывает уже чуть более банальные вещи. Ну и с точки зрения графики и дизайна там также всё отлично. Naughty Dog в очередной раз показали, что грамотные разработчики могут показать даже на железе базовой PS4.
В общем, всё бы хорошо там было, если бы игра каждую блѣ секунду не тыкала игрока мордой в повестку. Именно здесь это довольно сильно отвлекает, ломая всю драму. Вместо того, чтобы испытывать нужные эмоции, ты просто начинаешь понимать, что тебя на них пытаются развести.
Я до последнего старался не верить всем утечкам и слухам, и к игре подходил с холодной головой, стараясь не судить о ней предвзято. Но с количества пропаганды нетрадиционных ценностей я таки знатно охренел. Особенно на фоне того, что сама игра вообще не про это.
Что же касается Призрака Цусимы, то там есть и отличный сюжет с драматичным конфликтом, и вполне себе интересная боёвка, и вполне интересный и красивый мир. С технической точки зрения, игра будет попроще, чем та же TLoU 2, зато дизайнеры там свой хлеб не зря ели, и картинка в игре получается очень яркой и сочной.
Так что Призрак Цусимы - это более безопасный вариант. Это стандартный экшен с элементами РПГ в открытом мире, его можно ещё назвать "правильным Assassin's Creed старого образца в Японии". Если знаком с жанром и он не вызывает отторжения, то и разочароваться в этой игре будет сложнее.
А вот TLoU 2, при всех своих достоинствах, может знатно поджечь пердак, причём, не только по озвученной мною выше причине.
https://randstuff.ru/number/ в помощь
Александр Сапрыкин
Что? Катись лесом со своей рекламой, даже заходить не буду
Ghost of thushima канешн. Игра не айс, но лучше чем лево-лгбтшный высер.
Александр Сапрыкин
Вообще без разницы на повестку в игре, очень нравится графика и геймплей с убийствами, плюс хочу продолжение сюжета. Знаю только что с Джоэлом случилось
купи зеон с алика
Александр Сапрыкин
Я натурал, по пк не хожу