Консольные игры

Как Вам показ геймлея Ghost of Tsushima?

Игра вызывала огромный интерес, но демонстрация вызвала разочарование. Вторичная игра от 3го лица в духе Horizon Zero Dawn с такой же кривой анимацией.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=418&v=mzzFMPQ_oP8&feature=emb_logo
Я его уже видел к анимации вопросов нет. Это рельсы снова рельсы; короткий файт-заставка на движке. Более того даже замедление при входе в локацию снова сохранили. Это очередные рельсы локация/файт/локация все абсолютно все по таймингам с полным обучением.
Не играл в нее (очевидно) но уже умею в нее играть. Более того ставлю сотку что прокачка просто для галочки чтоб проходить более сложные места по сюжету и все. И она линейная и не вариативная ну и что игра и игра.
Мой вердикт все на уровне. Графен норм, боевка норм, анимация норм. остальное и не нужно и не интересно.
Если им не интересно, то и мне не интересно. Спасибо но нет даже пробовать не буду хоть и варианты есть
Сергей Шабалин
Лучший ответ
Андрей Бурнакин Сейчас обсуждают активно эту игру в сети и минимум половина геймеров охреневает от вторичности игры и сравнивают ее с ассассин крид.
Хм. Уже во время презентации, я весьма точно предположил реакцию некоторых игроков на эту игру.
А так, по факту, боёвка немного не та, которая мне нравится. Как по мне, когда один враг нападает, а остальные стоят вокруг с открытыми ртами - это архаизм. Зрелищно? Да. Но по факту, если выходишь один против даже троих-четверых противников, они должны тебя просто толпой замесить.
Tup4Uk Tup4Uk
Андрей Бурнакин Достаточно многим не понравилась демонстрация. Согласись.. выглядит ну очень вторично. Очередная тягомотина от 3го лица.
Красиво? Безусловно! Однако вторично и скучно. Засунуть туда Элой и будет Хорайзен 2 в азиатском регионе или где то там..
Хотя игру ждал и думал будет действительно годный проект (
Мне понравилось, боевка интересная, японский сеттинг мне тоже по душе... Лошадь выглядит не очень... Но и видно уже, что графику пс4 про уже не вывозит, хотя в такой игре ставка на графику должна быть высокой, т. к. Япония того времени красивое место... Брать игру на пс4 про вряд ли буду, подожду выхода пс5 и посмотрю как игра будет выглядеть там, если игра туда перекачует... Если нет, то возьму по крупной скидке на пс4....
Erik Auhadiev
Абсолютно посрать, просто не хардкорный Секиро с улучшенной визуальной составляющей и графикой, но вот если сравнивать Е3 геймплей и вступительные ролики с основными геймплеем тут виден даунгрейд.
Боевка в духе самураев, ничего не заинтересовало зато японский сеттинг. Он даже пластмассовую дешёвку сделает более-менее атмосферной.
Игруха красивая, основной приоритет на графон и о боже. Он тут не шедевральный.
Текстуры на уровне "ультра" в рдр 2 с декалями дополнительными. В общем, мыло ещё то.
Ну и как бы всё. К геймплею претензий нет. К графике только если судить об первых скринах и Е3 роликах, а об сеттинге тоже.
К анимации? Тоже.
Dmitrij Sokorenko
Как было похуй, так и осталось похуй
Ведьмак лучше, там баги специально дорабатывали, а тут видно что что-то не доделано .
Ar Raian
Очередной "эксклюзиффный шидевр" от Sony, ничего необычного.
Руслан+ Бакиров
Андрей Бурнакин Я даже и представить не мог, что они снова сделают парашу. Просто это уже даже не смешно))
Один стример сказал что она похоже на зельду со свича и чем то я соглашусь. Так же там паркур из ассасина, эти знаки вопроса на карте, тоже как в ассасине, в начале была красивая травка но как только зашёл в лес то там сразу обычная трава. В игру даже не добавили расчленёнку, в других играх она и то была, вот машешь катаной по голове а голова остаётся на месте а враг просто умирает. И в начале показалось что карта очень пустая, надеюсь не будет такой пустой, пару знаков и больше ничего. Много взято из ассасина и других опен ворлд игр, например ведьмак
Андрей Бурнакин На Зельду теперь все опен ворлд игры похожи видимо)
На самом деле в Цусиме сразу видно, что опен ворлд пустой и с ним минимальное взаимодействие, но в Зельде то со всем окружением можно взаимодействовать, поэтому стример этот не прав. Мне опять же напомнило Хорайзен.. там даже индикатор тревоги и мобы копипаста.. смотрю у них с идеями вообще беда.
Анимация странная, это да. В общем согласен с мнением.
Ну такое..
Nurlybek Shamshiden