Консольные игры

Как думаете Ghost of Tsushima будет на pc-платформе, так поиграть в неё хочу, а консоли, к сожалению, не имею.

Быть может, уже есть какая-то информация об анонсе или вовсе разработчики заявили, что не будут игру переносить на pc?
с момента её выхода прошло довльно много времени так что надежды мало
хотя учитывая что heavy rain пустили на пк спустя вроде 2 года после выхода на консоли. надежда есть и она умирает последней
Абдулла Курмакаев
Лучший ответ
Не исключаю подобное. Может и будет. Игра нелпохая.
1. Ты можешь взять в аренду консоль на неделю и поиграть. Конечно же платно. На авито подобное ищи.
2. Познакомься хорошо с обладателем этой консоли.
3.Ну блин.. есть решения)
4. Я например даю иногда свою консоль в надёжные руки. От человека ещё зависит. Хотя мне тоже иногда дают другие консоли попробовать. Есть знакомый у которого на днях взял ПС5 ради геймпада. Просто человек знает, что верну в целости.
Диндар Учкач
Игра от внутренней студии Sony. Выход игры на ПК маловероятен. Horizon - единственный бывший эксклюзив от внутренней студии Sony, который они выпустили только в рамках рекламной кампании PS5, и то, только потому что она так себе продавалась. Что до других игр - все они были от независимых от Sony разработчиков и издателей и имели лишь временную эксклюзивность. Читай - Sony отбашляла деньжат на разработку и за это потребовала не выпускать игры на другие платформы в течение ограниченного периода времени (по контракту).
Стабильных эмуляторов PS4 тоже на текущий момент нет и вряд ли они появятся в ближайшие лет 10. Более менее научились пока эмулировать только PS3, и то в ряде тяжёлых игр есть проблемы.
Игра свежачок, поэтому даже PlayStation Now с сексом в виде обхода региональных ограничений тут не поможет.
Вариант в нее поиграть пока только один - купить/арендовать PS4 или PS5.
Диндар Учкач ДЕз Стрендиг видимо Кодзима сам насосал?)
Все игры Сони продаются так себе)
А так согласен со всем остальным. Надеюсь не раздражаю включением умника.
Не думаю, что выйдет.
Никак нет и можно не ждать.
Sony будут держать свои последние эксклюзивы до последнего)
Вам уже итак много чего дали, интерактивного, и экшен.
Если так хочется, возьми БУшную PS4 и поиграй, а потом продай, или оставь себе :3
A!
Abylai !
Это эксклюзив - в ближайшее время анонсов не будет. Но есть сервис Плейстейшен Нау