Консольные игры
За что вы ненавидите игру Одни из нас Part 2? Вопрос геймеров касается. Мне расскажите всё.
Чисто по сюжету её не за что ненавидить, все правильно, все на своих местах. Просто люди ожидали продолжение сюжета, а не демонстрацию первой части, но под другим углом и её обратную негативную сторону. Но некоторых раздражает прозрачная пропаганда ЛГБТ и феминизма в игре, хотя лично мне пофиг на это. В конце концов в игре постапокалипсис, и это приемлемо в тех условиях.
Аврам Линкольн
Заметьте! Он сделал лучший коментарий чувака которому тоже понравилась игра, а если у вас не сошлись мнение с борей, то он вам даже лайк не поставит)
За тупорылую концовку которая ничем не закончилась.
Maxim Bilyalov
продолжение собираются выпускать
У меня нет приставки.
И мне чихать на эту игру.
Крч наплевать на лгбT и пр. Пропаганду, об игре: 1. Убивают гг первой части на первом часу игры. 2. Эта часть гемплейно практически не отличается от второй, пейзажи впечатляют, мотивы фракций - нет. 3. Пол игры ты играешь за эбби (цикад) и тебе пытаются вытереть нагло, эбби хоть и убила джоэла, но посмотри, какая она хорошая, хотя сюжет строится на мести эллис (потом вырывают в флешбеки). 4 Насчёт эллис и её мести, каждый час игры она меняет мнение: хочу убить эбби, потом, да нее её, местью ничего не решишь. 5. Концовка это pиздeц: "Пайми, прастить над, хотя убили твоего дорогого человека (джоеля) и опять эти метания (убить не убить) даже поставлено так дёшево. А то, что девки - лeсби, там этого не так много, ну поцеловались, одну ночь провели, потом ребёнок от казаха, крч сглажено терпимо. Вот поэтому и не любят да и я тоже
Maxim Bilyalov
за Эбби играешь слышал не половину игры, а примерно 1/5
Дмитрий Печеный
Нам наглядно пытаются донести, что ежели жить местью, то в итоге потеряешь все, Элли и потеряла все.
Смерть Джоела шокировала, но лишь в начале, походу сюжета начинаешь понимать, что он был убийцей и его смерть уже не выглядит печальной. Эбби всего лишь отомстила за отца, ее тоже можно понять. А в общем сюжет прост, если в пт1 мы думали, что центральные персы хорошие, а остальные плохие, то во второй части нам показывают, что хороших нет, все убийцы, а Элли так вообще самая главная мразь. И это круто, что сюжет не попсовый, а взрослый с тяжелым жизненным выбором и фатальными неисправимыми ошибками героев.
За то что в игре нет серой морали, которую нам внедряли в голову за полгода до выхода игры.
Да когда же тебе интернет в палате оборвут.
Maxim Bilyalov
не дождётесь
Как же ты надоел . Угомонись
1) похоронили сюжет первой части
2) ввели толерастную систему запада
3) бессмысленный сюжет с раскрытием этих толерастных персонажей, построенный на флешбеках героини ( игру в принципе можно было сделать только по флешбекам, вырезав основную часть )
2) ввели толерастную систему запада
За то что игра тупая, тупой сюжет, тупые персонажи. Этот высер можно похвалить в техническом плане и ВСЁ! (Кто хочет, расскажу почему сюжет тупой в комментариях)
Maxim Bilyalov
можешь рассказать первому ответчику, чей ответ я лучшим выбрал)
Хотя наврядли ты его переубедишь