Консольные игры
Где то услышал что Nintendo switch сейчас на "закате существования", это правда? (хочу купить но если она "умирает"...
То какой смысл!)
Тем более все игры в эмуляторе в высоком разрешении и fps со сглаживанием и т. п. можно запустить и пройти
Михаил Писаревский
Не знаю какой аутист тебе поставил лайк, но где ты видел эмулятор Нин. Свитч, который запускает игры в высоком разрешении и без проблем? Чтобы запустить игры нужен ПК под 100к+ минимум и всё равно игры будут фризить.
Сенсей Сенсей
назови ка этот эмулятор, не слышал о таком...
Сенсей Сенсей
на 4к тв зельда неиграбельное мыло, она и на 1080р выглядит так себе...
Консоли никогда не "умирают". Любая консоль ВСЕГДА будет актуальной.
Нинтендо Свитч только в своем расцвете сил. Многие игры должны еще выйти, которые поднимут продажи консоли минимум еще на 50 млн.
Зельда БОТВ 2,Байонетта 3,Метроид 2д, Метроид Прайм 4,Шин Мегами Тенсей 5,Зиноблейд 3,Fire Emblem ремейки и вероятно неожиданные релизы еще не вышли. Так же есть слух, что ремейки Зельд с Вии вероятно еще выйдут. Нинтендо обычно делает анонсы внезапно и скорее всего на прошлом Директе должны были показать достаточное количество новых игр, но решили вместо это сделать Директ Мини, а настоящую презентацию перенести на неопределенный срок.
На каком ещё закате? Консоль пока только в середине своего жизненного цикла. Нинтендо не будут анонсировать новую консоль в ближайшее время, о чем они сами говорили. Им нет дела до того что там у Майков и Сони некстген, не железом они берут обычно, а инновациями и играми. Консоли Нин поддерживаются достаточно долго, даже провальная в коммерческом плане Wii U прожила 5 лет и на протяжении всего этого срока на нее постоянно выходили эксклюзивные игры. Что уж говорить об успешных консолях - DS, Wii и 3DS... К последнем кстати и Switch относится - консоли раскупаются как горячие пирожки. Менее чем за 3 года своего существования продажи Switch уже перевалили за 52 млн, к концу жизненного цикла они 100 млн возьмут как нефиг делать, а то и больше. Сейчас рано отказываться от поддержки Switch, у консоли огромная и постоянно растущая аудитория, и людям не нужен 3 клон некстгена, который мало чем будет отличаться от своих собратьев. Им нужна альтернатива. Более мощная консоль от Nintendo конечно выйдет, но не раньше 2023 года. И она будет снова "не как у других", даже не сомневайтесь)
Михаил Писаревский
А ведь хотелось бы мощнее уже).
Просто Зиноблейд 3 очевидно лучше выпускать уже на более мощную консоль, ведь потенциал Монолитов слишком огромен для Свитча. Ну это так и есть и думаю ты это и сам понимаешь. Хотя в любом случае выйдет через пару лет, а пока им конечно следует выпустить все обещанные игры. В этом году конечно немного тухло, надеюсь до конца года 1-2 хита еще будет. Кроме Кроссинга ничего и не вышло по сути (Миражи и Зиноблейд все таки переиздание) Как уж писал вчера, то не спешу с играми и тд и тп, просто могли бы уже анонсы начать делать.
Михаил Писаревский
Не потенциал точнее.. а амбиции)
Михаил Писаревский
С йо-каями вообще странные дела. Ждём конечно.
Да скорее нинтендо взорвётся рынок новой консолью чем то что я увидел на презентации пс 5, бери свитч, мобильный Скайрим и Зельда рулят все равно, плюс там дум есть
Михаил Писаревский
Думал ты топишь за Соньку..))
полный бред ты где-то слышал
Алексей Перлик
Да так, в одном видосе
На нее ток начинают портировать хорошие игры, но она хороша для игры где нить если ты вне дома, а так сидя дома уж лучше полноценную консоль иметь или пк, имхо как говорится
Михаил Писаревский
Что значит полноценная консоль и в чем именно Свитч неполноценная?)
Динар Кадилин
крч хватит душить