Консольные игры

Ребят за сколько можно выставить Ps4 500 GB с 2 джойстиками

Начал нуждаться в деньгах, думаю продать Ps4. Но не знаю за сколько её в наше время можно выставить чтобы не завысить и не занизить
Думаю можно за 18 000р. пробовать. Зависит конечно от состояния.
Ilya Shinkaryov
Лучший ответ
тысяч за 10-15
Nizami Orucov
Зайди на авито да глянь за сколько продают. Если игры ещё в придачу то быстрей продашь. От 15 до 20К
Алекс Was Born To Die
За 5000 р.
большинству не нужен 2й джой, так ты отсеиваешь больше половины покупателей, которые ищут просто консоль, ну может с играми, 2й джой редко кому нужен, зачем переплачивать?! Лучше 2й выстави на продажу отдельно
15 000 адекватная цена.
Если сохранились документы и упаковочная коробка в хорошем состоянии и можно упаковать приставку как из магазина, то ещё можно тысячу накинуть.
Pana Petrov
Pana Petrov С двумя гейпадами же? Тогда 17 000 не меньше.
У всех в основном от 17 и ...Ставь 14 думаю быстро уйдёт .Ты в какому городн
Сергей Осотов
Игры в комплекте есть? Если нет, то не больше 15-16 тысяч.
скоро она никому не будет нужна
смотря сколько игр и как давно покупалась, если на гарантии еще то тыс за 15, мыж не знаем когда она покупалась .Года 2014 я бы не стал покупать тк 2012-2014 первые грелись сильно и скорее всего она была бы внутри ушатана. Сколько историй было про покупку бу пс 4 первых ревизий, когда через пару мес она подыхала
Сначало ставь на максимум - 18500 (если хорошее состояние)
Если за 2 суток ничего то снижай на 1000. Если опять пусто, то ещё раз снижай. И так тысяч до 14000, постепенно, за неделю.
за 2345667 ₽