Консольные игры
Ребят за сколько можно выставить Ps4 500 GB с 2 джойстиками
Начал нуждаться в деньгах, думаю продать Ps4. Но не знаю за сколько её в наше время можно выставить чтобы не завысить и не занизить
Думаю можно за 18 000р. пробовать. Зависит конечно от состояния.
тысяч за 10-15
Зайди на авито да глянь за сколько продают. Если игры ещё в придачу то быстрей продашь. От 15 до 20К
За 5000 р.
большинству не нужен 2й джой, так ты отсеиваешь больше половины покупателей, которые ищут просто консоль, ну может с играми, 2й джой редко кому нужен, зачем переплачивать?! Лучше 2й выстави на продажу отдельно
15 000 адекватная цена.
Если сохранились документы и упаковочная коробка в хорошем состоянии и можно упаковать приставку как из магазина, то ещё можно тысячу накинуть.
Pana Petrov
С двумя гейпадами же? Тогда 17 000 не меньше.
У всех в основном от 17 и ...Ставь 14 думаю быстро уйдёт .Ты в какому городн
Игры в комплекте есть? Если нет, то не больше 15-16 тысяч.
скоро она никому не будет нужна
смотря сколько игр и как давно покупалась, если на гарантии еще то тыс за 15, мыж не знаем когда она покупалась .Года 2014 я бы не стал покупать тк 2012-2014 первые грелись сильно и скорее всего она была бы внутри ушатана. Сколько историй было про покупку бу пс 4 первых ревизий, когда через пару мес она подыхала
Сначало ставь на максимум - 18500 (если хорошее состояние)
Если за 2 суток ничего то снижай на 1000. Если опять пусто, то ещё раз снижай. И так тысяч до 14000, постепенно, за неделю.
за 2345667 ₽