Консольные игры
Говорят, игры PS4 Resident Evil 2,3 не являются эксклюзивами и очень короткие. Вы не жалеете, что выбросили свои деньги?
вообще пофиг
Не занимаюсь. Не жалею, не зову, не плачу.
Выбросили куда именно? Типа не эксклюзив - можно спиратить тогда?
Купил почти все части этой серии и не жалею. Правда в RE3R разочарован.
Кэпком уже через полгода делает бешеные скидки в пс сторе.
А какая разница, эксклюзивная игра или нет? Главное, чтобы она была хорошей.
Алекс Луценко
в большинстве случаев важно
нет.. что упало то пропало..)))
Да консоледроты сильно переживают что эксклизмвы один за одлним на ПК сливают))
С выходом ремейка 3 части RE, вся ценность 2 части сразу упала, ибо опять Crapcom пошла по стопам 6 части, где был яркий и открытый экшн, и тупое QTE, которое причиняло боль и слёзы, в далёком 2012 году. Чтобы сохранить себе нервы я играл на самом лёгком уровне сложности ( я про 6 часть). Там все сложные и невозможные QTE делали за меня т. к. такие условия для "лохов". Те, кто был отважным и бесстрашным, те брали 3 сложность, или последнюю, после чего разбивали свои телевизоры, кидая в них Дуалшоки :D
2 часть я спиратил т. к. всё равно серия гнилая. Просто нас обманом затащили в ностальгию, которая сработала. А 3 часть показала, что это как раз таки был обман, ибо вся надежда на 8 часть, где Крис сойдёт с ума. Где он убивает моментально, после начала игру жену Итана... Это на него так повлиял Вескер, ибо у них были взаимные симпатия друг другу. Но Крис его похоронил с Уроборосом...
Алекс Луценко
когда выйдет 8 часть?
Я играл в резик 2 ремейк, мне зашло, только не я покупал))
Прошёл обе части на платину, очень понравилось. Зайдёт как для олдфагов, так и для новых игроков.
Кстати, 3-я часть порезана. Вырезано достаточно много игрового контента из оригинала 3-й части.
Денег не жалею, так как брал по скидке. Скидки кстати очень хорошие.