Консольные игры
Какая по вашему серия игр становится всё лучше (пример GTA)а какая скатывается в УГ (как Resident Evil например)

могу сказать больше, даже в рамках одной серии Dead Island.. стоило только Techland прекратить работу над этой серией и игра слилась и пошла по рукам разрабов. но Techland выпустила аналог Dying Light.))))
А по сути: это дело вкуса.. вот для меня вся серия GTA полное УГ...)))
Серия игр Divinity все годнота поголовно. Игры этой серии либ годные либо крайне годные. И я уже обкатал Divinity OS2 в раннем доступе и серия и не думает скатываться.
А чем тебе резидентушка не угадил?
Скатывается GTA, становится лучше - Final Fantasy.
тга конечно, но 7я часть норм же
Бытует мнение что все новое = г0вно, это мнение неправильное. Они просто другие и новшества могут кому-то не понравиться, не говоря о том что поддерживать определённую планку качества не все горазды. Нужно просто играть в игры и наслаждаться процессом, а не выявлять прокаженных в серии.
Just Cause 3 не то, чтобы плоха, но она не эволюционирует.
"Резидент Евил" стала просто другой игрой
Скатилась"Кал оф Дьюти" после того, как перестала быть игрой про 2-ю мировую.
ГТА 5 стала попсовой и комфортной игрой. Даже не просто игрой а что-то среднее между игрой и фильмом.
Серия игр "Мафия" сейчас в полном дерьме.
Fallout деградирует со времен Fallout 2
Call of duty давно УГ, GTA как всегда на высоте, Fallout хорошеет,