Консольные игры
Как вам игра Призрак Цусимы? Многим не понравилась. Зато вместо неё расхваливают Одни из нас Часть 2. И получился шедевр

Это игра
Недавно буквально диск у знакомого взял. Мне игра нравится. Я конечно про Цусиму).
Неплохая игра на самом то деле. Просто она в плане геймплея банальная. В плане сеттинга, антуража она вполне себе уникальная. Не помню настолько пропитанных игр в японском сеттинге и без мифологии, фантастики. Поиграть можно. Любителям Японии уж тем более.
А вот ласт оф ас 2 отвратительная, унылая, омерзительная и бездарная чушь. Чем разработчики лет 7 занимались не совсем понятно. То есть ласт оф ас 2 элементарно плохая игра в целом, даже не обращая внимание на скандальную репутацию. Она в геймплейном плане по сути повторяет первую часть, а новые элементы геймплея просто не работают правильно.
Да вроде наоборот все, многие расхваливают Цусиму, а ласуху засирают... Щас не знаю как, но пользовательские оценки на метакритике выше чем у ластухи
Борис Сотников
мне Цусима не очень понравился.
Борис Сотников
и не всем он тоже зашёл
Хороший байт, Дельфин Борисович. Как раз наборот Тсушиму хорошо приняли, на метакритике даже в топ по user score вывели, а TLOU захейтили.
Не знаю ни одного человека которому новая TLOU понравилась.
Борис Сотников
https://youtu.be/S6tvKxbmDD0 вот адекватный человек объяснил почему Одни из нас Часть 2 замечательная игра
https://youtu.be/9sImxsDIfNk и вот он же рассказал, почему Цусима худший эксклюзив 2020 г
От Призрака Цусимы бомбит только у леваков. А в Штатах их, как тараканов. Они возмутились, мол какое право имеют белые американцы делать игру про Японию. Это же культурная апроприация!
Last of Us part 2 - ещё тот левацкий шлак. Что это за диалоги? Кто их писал? Создаётся ощущение, что игру создавали жители стран Третьего мира. Чуть ли не в каждом предложении пестрят многоточие и междометия. Сюжет очень избитый, видимо, лень было нанимать нормальных сценаристов. Решили сэкономить деньги. Зато ЛГБТ-сообщество есть! Это же самое главное!
Призрак цусимы своеобразная игра, не очередной проходняк, она пропитана обычаями японии, а the last of us 2 любят только леваки потому что были добавлены пи*орасы