Консольные игры
Как скачать пиратскую бесплатную игру на пс 4, реально ли?
В этом и минус консолей, нельзя скачивать пиратки
на рутрекере полно пираток Но прошивка не выше 6.72 Такие приставки продаются на амазингейм
Нет. Забудь об этом
прошей консоль и качай в свое удовольствие, а кто орет что нет, нельзя, явно в бункере живут
скачать на торендах можно но для начало надо прошить консоль
части 2, статьи 273 УК РФ о «Распространении компьютерных программ, заведомо предназначенных для блокирования компьютерной информации и нейтрализации средств защиты компьютерной информации, совершенное из корыстной заинтересованности».
Последняя версия официальной прошивки - 7.55, взлом невозможен.
Последняя версия взламываемой прошивки - 6.72
Коротко о важном:
Текущая реализация взлома несовершенна. Возможны внезапные вылеты и перезагрузки
Можете смело обновляться с 5.05 до 6.72, взлом уже достаточно стабильный
После каждой перезагрузки приставки взлом нужно активировать заново
Используйте режим сна только после выхода из игры, иначе приставка не проснётся.
Невозможно запустить игры и патчи для игр, требующие прошивку версии выше, чем 6.72
Онлайна нет. Войти в PSN и использовать онлайн-сервисы можно только обновившись на последнюю официальную прошивку!
Даунгрейд с высоких версий прошивок до 6.72 и ниже НЕВОЗМОЖЕН. Все сайты, которые говорят иначе - скам. Игнорируйте их. В лучшем случае там майнер. Жесткий диск со старой прошивкой тоже не поможет
Подойдет любая приставка любой ревизии. Забаненная прошьется, с неработающим приводом тоже (нужно будет обновиться до 6.72 по этой инструкции). Главное, чтобы был доступ к сети (не обязательно к интернет, локальная так же подойдёт) и подходила версия прошивки
Устанавливать игры можно с внешнего USB-носителя, либо через Remote PKG Installer. Через FTP - нельзя. Самый просто способ
В данный момент взломать можно только приставку с версией системного ПО 6.72 и ниже
Вопросы по типу "долго ждать взлома актуальных версий?" адресуйте знакомым гадалкам.
Коротко о важном:
Это возможно сделать если у тебя есть консоль с определенной прошивкой. Но такие крайне сложно найти. К тому же сони потом залатали защиту таким образом, что игры вышедшие после 2017 года даже в пиратской версии перестали запускаться, то есть в самые смачные эксклюзивы не поиграешь.
вроде нужно какието махинации над железом консоли проводить
можешь попробовать прошить консоль, но если что-то пойдёт по nu3de, то сони могут спокойно забанить твоё железо
Неизвестно Неизвестно
Если прошивка больше 6.72, то шить бесполезно, сони закрыла брешь и даунгрейднуться невозможно.
Неизвестно Неизвестно
Ты еще найди такую и потом забудь про игры вышедшие после 2017 года выпуска.