Консольные игры

ГОФ 18 НЕ оправдал ожидания!!! Прошлые были лучше!!!

Пока что в процессе прохождения, НО прошел достаточно для того чтоб понять что гоф 18 ХУЖЕ чем любой предыдущий гоф, возможно даже чем первый.. Почему? Рассказываю подробно.

Первое ГРАФИКА. Она меня приятно удивила сначала, очень все прям супер сделано, вот этот первый уровень так сказать, первый мир, начальная локация, как там все круто, НО удивление длилось не долго, далее графика стала заметно халтурной.. Змей из далека выглядит очень поршивенько, (В близи с ним все норм, но издалекааа) Когда дошел до 2 мира.. графа стала НАМНООООГО хуже, все какоето мыльное, не яркое.. вообщем фигня.. И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЗА КОНСОЛИ, В НАЧАЛЕ, ПЕРЫЕ ПОЛ МИРА ГРАФИКА ОООФИГЕНННАЯ, потом просто решили СХАЛТУРИТЬ!!

Второе Боевка!! Это просто ТАК СЕБЕ! Вначале мне показалась идея прокачек интересной, НО потом я понял что ..БЛИИН, А ГДЕ КОМБО?? Куда вы ДЕЛИ КОМБО?? То есть сейчас за место покупки новых комбо ударов, которые ты можешь крутить сколько угодно как в МК например, ты преобретаешь навыки требующие востановления по времени, которые ты просто ставишь на кнопки быстрого вызова, и это ВСЕ?? Представте раньше боевка была как в мк, ты крутил эти комбо типа крести крестик треугольник квадрат. и кратос у тебя такой удар делает, потом треугольник треугольник треугольник ввеерх и кратос фигарит врагов еще как то по другому, ТЕПЕРЬ ЭТОГО ВСЕГО НЕТ!! Тупо жмешь 1 кнопку и иногда вызываешь спец удары, когда они востановяться..!!

Третье БОИ!! ЭТО ЧЕ ТАКОЕ ТО?? ЭТО ГОД ОФ ВАР?? ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Первая локация, к кратосу приходит непобедимый чувак, и я ПРОСТО ОФИГЕЛ от этого боя!! Атмосфера реальности происходящего начала ПРОПАДАТЬ!! По тому что тебя обучают режиму ярости, и ты колотишь этого мужика кулаками минут 5,прижимаешь его к скалам, а он, чтоб вы думали?? Он начинает скользить по текстуре скал как в какойнить игре 2005 года.. То есть, блин.. НАФИГА ТАК ДОЛГО колотить врага будто ты включил читы какието, так мало того что ты его колотишь, я говорю ты его колотишь а он просто катаеться по стене как по льду.. Блин, такое ощущение было что я включил читы и вот делаю чтото не запланированное, ломаю игру.. Но ЭТО ЧАСТЬ ГЕЙМПЛЕЯ, часть завязки!! Далее, тебя начинают учить красивым добиваниям, дают типа десяток чахлых врагов и ты должен их порвать в клочья нажатием кнопки Р3, и первый раз это смотриться эффектно, НО ДАЛЬШЕ!! Дальше ВСЕ 10 врагов кратос разрывает с СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВОЙ АНИМАЦИЕЙ!!! Да вы серьезно??? Да как так может быть... В любой предыдущий части все красивые добивания были разные, их было много вариантов.. сейчас ты ему голову отрываешь, следующего разрываешь на части, еще когото мочишь об стены.. ТУТ ЭТОГО НЕТ!!! Я же молчу про то что иногда стрелы застывают в воздухе когда убиваешь противника.. ладно

Четвертое враги!!! Вы помните предыдущие части, какие там были врачи и сколько там их было?? Там даже в первой части были огрооомные великаны по которым тебе приходилось бегать, забираться к ним внутрь.. Всякие мощные враги необчного вида.. А что мы видим здесь?? Ну пот пока что из стиля гоф я видел только черепаху-дом, и змея.. Которые кстати и не являються врагами даже, а существуют так для декорации...
И того мы имеем.... Даже не знаю что мы имеем, игру с графикой чуть симпатичнее прошлых частей, кратоса превратившегося в бородатую няньку.. ну короче ..ЭТО НЕ ГОФ!!!
Как так быть может?
Да у меня аналогичное мнение о GoW 2018, и я просто не вытерпел ее, хотя предыдущие части мне нравятся. Сделали красиво и сюжетно... Но от слэшера тут не осталось нифига. Это вообще не GoW. Но народу зашло, а значит, следующая часть будет такой же парашей. Будем гамать в ДМК, Ниер и Байонетту короче.
Антон Антон
Лучший ответ
Kuan Tapenov Милая ава)
"Змей из далека выглядит очень поршивенько"
А ты чего ожидаешь от ПС4? Ожидаешь от дальних элементов текстур высокой чёткости? Её даже на ПС6 не жди. Это консоли. Тем более скажу в защиту Сони, что она в графическом плане все максимальные соки выжимает из железа. Картинка в игре изумительная и ты объективно не прав.

"Второе Боевка"
Я может кого-нибудь задену, но в Боге Войны никогда не было глубокой боевой системы по примеру ДМК и Байонетты. Боевая система Бога Войны довольно простая для понимания и не требует от игрока мыслительного процесса.

"Третье БОИ" Сони считает это режиссурой и постановкой. Почти все Сони игры такие сейчас.

"Четвертое враги" с этим не поспоришь. Игры в этом плане очень слабая. Даже боссов нормальных нет. Только дракон запомнился и то благодаря графонию и всё.

Ты хотя бы обосновал своё мнение вполне неплохо своими словами. С некоторыми моментами очень даже согласен.
Kuan Tapenov
Евгений Дзюбенко Нет, плохая картиинка.. Все соки выжимает антил давн, я когда играл у м еня челюсть отвисала.. Там у героев одежда реалистичнее чем у меня самого выглядит
ну и для кого ты это всё выcpaл?
И&
Иван "паныч"
Евгений Дзюбенко А че ты так грубо?
Что такое ГОФ?