Консольные игры
Есть ли смысл покупать Fallout 4 Я не играл не в одну из прошлых частей/видел обзоры вроде класс/ ???Покупаю на Пс4
имхо нет... сюжет бредовый и не оконченный. словно бросили на пол пути. багов море. логических косяков еще больше ...там даже лазер с отдачей! :))) ну и кучу куча хренотени. может модеры вытянут. потом...
Myktybek Karabekov
такое сценарное и "ролевое" уг никакие мододелы не вытянут
Игорь Антюфеев
"логические" косяки в студию, лазер с отдачей? плазма набирается и лишь потом стреляет, без отдачи как раз было бы тупо. "Сюжет бредовый", ну наверное сюжет в call of duty раз в 10 круче. "кучу куча хренотени" - все ясно.
нет смысла
ни в коем случае не покупай фаллаут 4 так как его сделали таким говном что даже сталкер лучше. Купи лучше фаллаут 3, но не тупой фаллаут 4
Nesreddin Memmedeliyev
Ты вообще играл в фаллаут 4?!
Кудрат Мамашарипов
Что комп уже мощности не чувствует?
Ну я тоже не играл не в одну из игр серии! Вроде думал о покупке, но для себя поставил, то что игра за 4 тысячи без мультиплеера не нужнается в покупке лицензии!
Если нет норм пк либо сиди без игры как я либо трать 4к, но я бы не советовал!
Бекзат Игенбаев
она стоит не 4к -_-
Может, лучше Ведьмака взять?
Жека =)
да
как RPG, эта игра полное дно
впрочем, как шутер - тоже
не знаю, я не играл. Сам думай. Там русской озвучки нет, я не знаю, будет ли удобно на телевизоре читать субтитры. И на сколько они там большие эти субтитры. Потому что в Mortal Kombat X субтитры очень мелкие, читать неудобно на телевизоре.
Да, покупай
Серия Fallout- RPG, до второй части это было так, начиная с тройки её сделали шутером с элементами ролевой игры
Это отличная игра, но связи со старыми частями нет
Конечно-же стоит. Игра того заслуживает. 100% даю тебе игра понравится, но сначала с играй в Fallout 3 и New Vegas. А самая лучшая часть это Fallout 2.
конечно купи, игра одна с лучших в прошлом году
нет
Выпей йаду игроман.
Пока порядочные пацики ходят в спортзал и лапают девочек за попу ты отращивай остеохондроз, маладц, всё правильно делаешь!
Третий больше понравился и вегас, а в 4 всё какое-то одинаковое, слизанное, нет тех интересных заданий. Сюжет тоже не айс.
Да возьми поиграй, игра обещает быть интересной
покупай
нет смысла
Кудрат Мамашарипов
Aston Martin написал куйнююююю
У меня тоже есть вопрос, зайдите на мои вопросы
3 фолл пройди, он самый лучший из всех частей, в 4 только графа лучше, и то немного. тебе решать.
не купляй лучше скачай пиратку так как на том же хуане до 0фпс проседает
Fallout 4 Хорошая прикольная игрушка! Скачивай! 100% понравится
если хочешь попробовать поиграть- покупай
пиратку и будет норм
Скачай пиратку в инете, зачем покупать?
НЕ ПОКУПАЙ ЮЗЛЕСС ГОВ НО ДОКАЗАНО ЧТО ТЕС 5 РУЛИТ
Нестоит, графика норм, сюжет фиговина (полное), багов много, сквозь текстуры бегать сможешь! А так тебе решать.
покупай самая ахиреная игра)
купи опробуй
Нет
Поиграй хотя бы в Fallout New Vegas и посмотри как там... Потом по желанию в третью часть, а потом смотри сам, понравиться тебе такие игры или нет
Пздц
Покупай! Там можно строить свои лагеря как хочешь, там куча оружия, силовые брони, интересный сюжет. и неплохая графика, наиграл уже 400 часов . бери
ЗА пиратку
Бери не пожалешь
покупай fallout 4 это не продолжение это новый сюжет
Я пожалел Графика никакущая сюжет тоже скучный новое только то что есть собака и можно строить жилище и всё
Стоит еще как! Игра хорошая даже для тех кто не играл в прошлые игры, у меня та же проблема но я купил Fallout 4 и мне понравилась хоть в прошлые Fallout-ы я не играл.
Бери
Покупай поверь это того стоит
Скачай пиратку если не уверен.
Игра отличная.
Главное безграничная свобода действий и бескрайние просторы пустоши. Советую всем кто ещё не играл
Покупай
Нет
Бери! Игра супер! Но.... Если игра в скайрим и понравилась то fallout 4 твоя игра!
Да, качай. Там помойму еще и драконы есть, зомби по марсу бегают, чувак с маской бегает по стелсу, когти смерти довакина убили, кстати.
ПокупаЙ!
Нет, нет, нет пиратку там сингл плэер и все части практически не связаны.
Да, покупай я сам купил. Игра офигенная и если в прошлые части не играл, то нестрашно она никак с ними не связана.
Я могу аккаунт ПСН тебе продать за пол цены, дешевле чем в магазине в 5 раз ))
1.Атмосфера
2.Сюжетка
3.Крафтинг
4.Пёсик
5.Открытый мир
2.Сюжетка
3.Крафтинг
4.Пёсик
5.Открытый мир
Игра отличная! Я начал с Fallout 4. Короче покупай, игра стоит своих денег.
на пс4 есть