Данный квест возобновляемый, спавн предметов происходит в разных местах и выполнять его можно много раз, получая крышки в награду.
Цель задания в миссии выбирается случайно, но суть его всегда одна – прийти в указанное место, и найти определенный предмет. Он будет выделен маркером, но чтобы добраться до него нужно будет взломать замок или терминал.
Задание можно повторять сколько угодно раз.
Консольные игры
fallout 4 квест квартирмейстер Этот квест бесконечен?
Я уже более 100 часов играю в эту игру, впервые слышу про такой квест хотя возможно он уже был. И вообще если тебе дают одно и то же дерьмо в качестве квеста, то б**** нетрудно догадаться что это бесконечные задания. Хотя рассуждая о бесконечности, не думаю что ты станешь играть в "Фоллаут 4" хотя бы до пенсии. И на смертном одре завопишь - "Дайте с*** ! мне в последний раз сделать это !"
возможно..
Что за квест? Просветите плиз.
ну наверное любой квест имеет конец но не в falout 4 там своя генерация квестов
НЕТ
ДА...
Конечно же нет. рано или поздно он закончится и может быть ты сделаешь рекорд мира.
Он закончиться. Месяца 2 играл. Жди он сам закончиться
да бесконечен
так точно капитан
Он кончается я около года игал) сделал
Это звание варфейс
так точно кээээп
Конечно, играй и набивай рекорд
вроде бы-да. Точно да.
да
я 200 часов наиграл с*** и ни разу не стыкался с этим квестом
Нурсултан Каримов
В полицейском участке у братства стали
Не знаю что за квест, но думую что у всего есть конец и у этого квеста тоже есть конец.
Ну да сдохнешь не пройдешь