Консольные игры
Квест Малена в игре Ведьмак 2
ЗДравствуйте, когда прохожу квест не могу убить накеров в пещере на лёгком уровне потому что их куча, посмотрел одно прохождение так там у парня 3-4 накера, а у меня в пещере спавнится 12-15 штук, считал даже сколько оставалось когда убивали, так вот, это нормально что их так много, может это баг, и если кто знает то как пофиксить???
Их там столько и должно быть. Я проходил на тёмном уровне сложности, где умираешь с 1-2 ударов накера - прошёл нормально. Там есть небольшой баг - они не подходят к уступу, с которого ты спрыгнул чтобы в пещеру попасть (короче говоря ко входу в пещеру). Как только ты туда подходишь, они перестают к тебе бежать, разворачиваются и бегут в обратную сторону. Так что выходишь, ждёшь когда подбежит первый - даёшь ему удар мечом (или заклинание игни), и убегаешь в "безопасное место". Повторяешь процедуру пока все не сдохнут.
Хотя на лёгком уровне сложности их можно было бы и так всех перебить. Меч серебряный нормальный скрафти, и броню получше одень. Купи рецепты зелий у торговцев, которые могут помочь, и скрафти их. Выпей перед дракой. У Седрика ловушки продаются, как и рецепты ловушек - тоже можешь использовать. Только не ставь их в "безопасной" зоне, куда накеры не бегут.
Боюсь ты просто не умеешь играть
Я только что это проходил, крч там собираешь их в кучу и бегаешь вокруг большой каменной опоры в центре и переодически юзаешь Квен, потом не которые остаются бегать в куче а не которые остаются и валишь тех Некеров которые по одному или по 2 штуки они тебе ни чего не сделают и так займёт минут 15