Консольные игры

Ведьмак от нетфликса похож на какую нибудь часть из игры?

Я не играл ни в одну часть игры, обьясните, чем части игры отличаются друг от друга и какая часть похожа на 1 сезон ведьмака от нетфликса?
Мади Толеген
в первом сезоне есть серия где Геральту поручили спасти дочь короля от проклятия. Она по ночам превращается в монстра - Стрыгу. Так вот, точно такое же задание было в первой части игры.
Роман Чугунов
Лучший ответ
Николай Покидышев Сериальный бой со стрыгой практически покадрово скопирован из синематика первой игры.
Ведьмак от нетфликса отдалено похож на первые книги о ведьмаке (предыстория игр). Так как на их основе снят.
играй начиная с первой. похожи будут именами и вселенной
Arturas Lukosiunas
Хм, да никакая. Персонажи вообще не похожи. И сюжет во всех частях другой, который не связан с книгами, кроме персонажей и локаций.

Играй в Ведьмака 3, это была RPG года (когда она вышла) по мнению многих рецензий.

Части Ведьмака (серии игр) отличаются, по большому счету, только тем, что в 3-й открытый мир, а в предыдущих нет.
Коля Ткачук
В целом перекликается как по мне хотя бы персонажами ...мне понравился 1 сезон..
Сергей Болотов
Шоураннер сериала всегда говорила что они адаптируют книги ведьмака, но если честно смотря на то как они обосрали и исковеркали оригинал то понимаешь что даже с адаптацией книг они не справились, выпустив сумбурную кашу от которой попахивает дерьмом. Да в сериале есть неплохие сцены и забавные моменты но я каждый раз ловил себя на мысли что это совсем не то...
боевка на 2 часть.
1 есть сцена где он тварь усмеряет а баба появляется заставка.
а так в играх нет негров..
да и иен и цири другие вообще.
ЦИРИ по книжному циклу вроде как еще не такая взрослая девушка..
молчу про черных краснолюдов..