Консольные игры

Помогите переубедить моих родителей на тему игр 18+.

Мне 13 и Я наверно единственный ребенок в России, которого родители сильно ограничивают в категориях. Мне запрещены все игры 18+. То есть мне нельзя играть в gta, watch dogs, call of duty, mafia и т п. А лучше скажите: продадут ли мне в магазинах такие игры?
Дима Чеха
Вам остается доставать игры откуда - то, где не требуется их покупать. К примеру брать у знакомых и записывать их на флешку.
Вообще, если покупаете не лицензионный продукт, то там тоже в 90% случаев лежат майнеры и вирусы, т. к. берут эти сборки из сети - интернет и записывают на болванку (в 2016г. как - то странно покупать пиратские копии на оптических носителях информации и всегда смешно смотреть со стороны, как детишки покупают пиратские копии игр для "Xbox360", если практичнее записать самому).

Ваши родители видимо слишком много смотрят первый канал и ему подобные, где рассказывается бред про вред от видеоигр. Они уже давно сформированные и устоявшиеся личности со своим мнением. Вы ничего с этим не поделаете, взрослых людей не переубедить, особенно с промытыми мозгами.

По поводу продаж игр, то однозначно вам их продадут, т. к. эти рейтинговые ограничения не имеют ничего общего с реальностью и за этим не следят. Единственные игры, которые не продадут до 18 лет - это игры с откровенным сексуальным характером.
Александр Новоселов
Лучший ответ
Vova Servetnik Да ладно тебе. Ты бы разрешил 13 летнему сыну, играть в игры 18+ ?
Где расчлененка есть... куча кровища и прочее... ну ты даешь..
Через UTorrent скачай, че так печально то все.
M[
Merei [Fanat.real Madrid]
Дима Чеха Там вирусы. Я обычно качаю с zona, но не всё усьанавливается.
Я открою тебе секрет, но эти категории с неба не падают. Если поставили 18+, значит есть причина.
твои родители умные люди, и не хотят чтоб ты стал куском дерьма, а ты к этому стремишься изо всех сил, они тебе плохого не желают, уж поверь.
Александр Новоселов Не игры делают человека плохим, а такие родители, которые все запрещают и скрытая болезнь головного мозга. Любой адекватный психиатр и психолог это подтвердит.
Ограничения завышены.
Насилие и по телевизору можно увидеть.
xrutor.org Можешь качать бесплатно (Хоть и онлайна не будет)

http://store.steampowered.com Если хочешь купить то покупай только тут
С торрента качай, и играй без палева, хоть в онлайн не поиграешь.
Можешь со стима покупать или с торента, но ещё есть аккаунты