Консольные игры

Как переубедить родителей?

Я ценю подарки какие они не были. В прошлом году подарили на все подарки только одежду, но мне было либо все равно либо я даже радовался красивым вещам. Но на это день рождения все поменялось. Я выпрашивал у родителей playstation 4 slim. И вот чудо! Они согласились, но сказали, что накопят только в конце лета, но я все равно был рад, не смотря на то, что день рождения был 15. А вот моя тетя сразу не смогла подарить подарок и подарила его вчера (17 июня). Она подарила денди времён 90... Самое худшее, что родители сказали "вот у тебя уже есть приставка и тебе уже не нужна playstation". Было обидно до слез, ведь я выпрашивал ps 4 три года. Объяснял родителям, что пс 2013 года, а денди 90-ых. Говорил, что таких игр как на пс на денди нету. Как их переубедить
Денди вообще из 80-х годов. Ну пускай купят себе телик черно-белый и его смотрят чтоб тоже приобщится.... глупости какие. ты в игры с фэмикома можешь на смартфоне поиграть, тебе и приставка древняя для этого не нужна
Григорий Попов
Лучший ответ
Кажется мне, что денди к современному телевизору даже подключить не получится...
(ТАК КАК НА НЕМ ДАЖЕ ТЮЛЬПАНОВ НЕТ)
Vadim Orlianski
Григорий Попов через антенный вход. классика же
Че такое? Всеж говорят что новые игры плохие а вот старые вот это игры дак игры. Радоватся надо)
Evges *
Да, чувак, я тебе искренне сочувствую, попробуй дать родителям сравнить игры с денди и с Пс 4 думаю они сразу заметят разницу, но даже если ты их уломать не сможешь то хоть в классику погоняешь .
отдай денди в детский дом или разбей о голову тети) А твои родители вообще в курсе, что игры на пс4 надо покупать?) или ты об этом умолчал?)
А вообще смирись чувак, у меня тоже было только денди, хотя в мое время уже была ps1 вроде, вот так вот)
Андрей Kot
Константин Божко А на денди их не найти, да и они глаза режут, телик не поддерживает, заместо целого изображения на весь экран, там квадрат в раза 3 меньше. Да и вообще мы говорим о денди в 2018, какого хрена я на ней играть должен? Игры на современных платформах везде нужно покупать. А ноут у нас слабый, да и вообще я собирался играть в онлайн, а онлайна на пиратках нету
Это все равно, что если бы тебе обещали хорошую машину, а купили по ошибке трехколесный велосипед. А вообще, ps4 для взрослых людей, которые зарабатывают деньги и вправе ими распоряжаться. Твои родители должно быть не знают, сколько стоят игры и подписка на ps4. У меня есть эта приставка, но я и зарабатываю не плохо, что-бы на игрушки оставалось
Oleg Sannikov
спросите у мамы, будет ли она пользоваться миксером, если Вы подарите ей венчик. Принцип тот же - функции одни и те же, только миксер - современность (как PS), а венчик - уже почти раритет. Удачи!!
Firuz Aliev
спой Гимн Украины!