Консольные игры
Что думаете о Dying Light 2?
Интересно ваше мнение, будите ли вы играть в Dying Light 2, после тизера и трейлера, геймплея за сколько то времени, будет ли вам интересна эта игра?
Первая часть не была для меня ничем выдающимся. Опять очередная эпидемия, опять вспышка вируса, но только теперь от чёрных, которые в игре индусы. Типичная ситуация, когда героя заражают укусом, а он потом всю игру бегает и почти перевоплощается... Самым забитым клише является тот факт, что из-за него заражаются его друзья, а потом подруга, где-то в середине. Штамм вируса победить невозможно.
Опять какой-то Салим пытается продать товар с вирусом на чёрном рынке, как прям Umbrella из другой игры)
В аддоне: Following игра преобразовалась как-то. Добавили транспорт и возможность давить бомжей, что очень радует.
Но два финала ничем хорошим для героя не заканчивается. Есть просто плохая концовка, а есть кошмарная)
P.S. От 2 части уже ничего не жду, ибо сейчас вов всю идёт процесс переписывания сценария. Происходят массовые увольнения. Ветераны ушли, и остались одни новички - поляки. Криса Авеллона так вообще выгнали из геймдева, как последнюю сволочь... Ждём такую же игру и производительность как в Кибернуле 2023 :D
После 1 части- буду, надеюсь, что не разочаруют.
Евгений Птущенко
Какие ощущения о первой части?
Евгений Птущенко
Но мне кажется они не выпустят в мае года, т. п в стиме уже висела бы табличка сколько стоит, в раннем доступе..
Евгений Птущенко
И так наверное и не выпустят,..
Евгений Птущенко
Где- то в 2022-2024 )
Я прошел 3-4 раза первую часть, она мне очень нравилась. Я помню её еще с момента первого анонса и геймплейного трейлера. Я очень её ждал.
Не скажу, что сейчас я так же сильно жду вторую часть, но тем не менее я её жду и обязательно буду проходить (скорее всего даже на платиновый трофей). В общем мне игра по первым материалам понравилась.
после тизера и трейлера, геймплея "за сколько то времени"
Евгений Птущенко
Ну да, слишком уж тянут время... Обещали ещё в конце 2019 года.. Сейчас уже к маю этого года. Но мне кажется они не выпустят в мае года, т. п в стиме уже висела бы табличка сколько стоит, в раннем доступе..
спорная игрушка. Врятли что то выйдет стоящее. Тем более в 1 часть сюжет был крайне слабенький, хотя закончился более менее стояще.
DL2 попала в производственный ад. Взяли на себя больше, чем могли себе позволить. Так что вряд ли выйдет что-то адекватное. Они и с первой то частью набедокурили нехило. Общались сильный сюжет, настоящие тяготы зомби апокалипсиса. А по факту игра больше похожа на Dead Rising по сеттингу, чем на серьезное произведение. В Dead Island сюжет и персонажи на много лучше были. Как и проработка лора и мира в целом. Да и экономика поломана к херам. Хотя игра в целом хорошая. И геймплей отличный. Разве что боевка с людьми кривая.
Жду очень сильно, 1 часть прошел уже 2 раза, прохожу 3
Честно говоря, я являлся фанатом 1-ой части, наиграл в нее более 5к часов, перепроходил сюжет много раз, а когда надоело, играл с друзьями в pvp-режиме против ночных охотников. Очень сильно ждал 2-ую часть, но т. к. в Techland творится не пойми что и игра все не выходит, я уже перегорел. И мне сейчас как-то вообще пофиг на вторую часть уже. Если выйдет, то скорее всего куплю.
Вчера прошел 1 часть, теперь очень жду 2 часть, поэтому да
Евгений Птущенко
Какие ощущения о первой части?
Я буду в неё играть так как понравилась 1 часть, ещё буду проходить несколько раз так как там решения влияют на все
Евгений Птущенко
Какие ощущения о первой части?