Консольные игры

Знатоки помогите с выбором! Покупки Dying Light!

Какой набор выбрать?
Dying Light — это игра ужасов на выживание от первого лица с открытым миром, выпущенная в 2015 году. С тех пор было выпущено несколько версий игры, включая Enhanced Edition, Definitive Edition и Definitive DLC Collection. Вот некоторые различия между этими версиями, которые могут помочь вам решить, какую из них купить:

Dying Light Enhanced Edition: эта версия включает в себя базовую игру и все ее DLC, в том числе расширение The Follow, режим Be the Zombie и многое другое. Эта версия — хороший выбор, если вы хотите получить полный опыт Dying Light без необходимости покупать дополнительные DLC.

Dying Light Definitive Edition: эта версия включает в себя базовую игру и все DLC из Enhanced Edition, а также дополнительный контент, такой как новые костюмы и оружие. Эта версия — хороший выбор, если вы хотите поиграть с дополнительными косметическими предметами.

Dying Light Definitive DLC Collection: эта версия включает все DLC из Enhanced Edition, но не включает базовую игру. Эта версия — хороший выбор, если у вас уже есть базовая игра и вы хотите приобрести только DLC.

В конечном счете, версия, которую вы выберете, зависит от того, что вы ищете. Если у вас еще нет игры и вы хотите получить полный опыт, выберите Enhanced или Definitive Edition. Если у вас уже есть базовая игра и вы хотите приобрести только DLC, выберите Definitive DLC Collection.
Марат Рахматуллаев
Лучший ответ
первый
Олег Борисов