Консольные игры
Помогите с выбором геймпада
Надумал приобрести качественный геймпад от Xbox One. А то старичок battlegear уже 12 лет служит верой и правдой но начал чудить. Пошарил по магазинам и встал довольно острый для меня вопрос... Как происходит процесс зарядки геймпада...? Почему в комплектах нет шнуров, только батарейки которые судя по всему садятся часов через 10...?Можно ли играть через шнур? Если я куплю аккумуляторные батарейки их можно заряжать непосредственно в геймпаде?
можно играть через шнур, батареек хватит на неделю если качественные, но лучше сразу обзавестись аккумуляторами если не хочешь играть по шнуру. Шнур обычный мини юсб, лично у меня их дома штук 5 валяется... И чтобы играть по беспроводу нужен качественный блютус-модуль для пк и винда 10-я
Александр Чегодаев
Ну то есть я куплю 2 аккумуляторные батарейки АА и они спокойно будут заряжаться в геймпаде?
***baha Sexi***
ты ещё не учел возможность купить Play & Charge Kit
бери любой китайский и настрой под xpadder-минут 5 занимает
Александр Чегодаев
Китайский низкокачественный. Хочу взять раз и на долго
Покупал тоже этот геймпад. В комплекте идёт набор из 2 батареек, их хватает часов на 20-30 часов игры, если батарейки будут разряжены, то можно по шнуру подключить к ПК и играть даже с разряженными батарейками. Можно в магазах ещё купить аккумулятор за 1700 и не париться больше о шнурах и батарейках, легко зарядишь и хватит его на достаточное количество времени
Александр Чегодаев
Вместо батареек аккумулятор специально для геймпада?
Передачей энергии
Потому что беспроводные популярные
Хз
Нет
P.S. Этот геймпад только на Xbox One и Windows 10 работать будет.
Потому что беспроводные популярные
Хз
Нет
Шнуры приобретаются отдельно, иногда даже от самих Xbox, сам покупал, на моем не очень крепко держались, пришлось сматывать изолентой.
Насчет зарядки - нет, севшие батарейки присутствовали в геймпаде когда был воткнут шнур, но они так и оставались разряженными, хотя возможно они за долгое время и накапливали очень мало энергии, но ее буквально на 10 минут хватало, может батарейки не те, поэкспериментируй
Александр Чегодаев
Ты про те что в комплекте? Там обычные...
Можно заряжать в геймпаде, шнур можно взять от телефонной зарядки, так же джойстик можно подключить к той же тел. и заряжать
Александр Чегодаев
Это точно? Ну вот я как раз на днях купил USB 2.0 с оплёткой, всё дела. Обычный USB и можно играть верно? И если всунуть туда аккумуляторы вместо стандартных батареек они будут заряжаться так?