Консольные игры

Какие игры бы вы хотели увидеть на презентации Nintendo Direct на Е3?

Я лично:
Что-нибудь из Metroid, новую 2D часть, а лучше Prime 4.
Fatal Frame. Новая часть или ремейки/порты - не важно.
Сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Bayonetta 3 (Ведьмак то есть, пора бы и Ведьмочку)
Можно бы и новую часть Fire Emblem, или ещё лучше - порт Xenoblade Chronicles X с Wii U (с онлайн функциями в том числе).
!!
!erbolat! !isataev!
Перед своим ответом напишу, что я боюсь разочароваться сильно. Нинтендо последним директом можно сказать нехило так разочаровала. Хотя пока прощал это. Этот директ я уже не прощу ей и буду критиковать Нинтендо, как её верный фанат. Раз она не хочет нагибать играми, то пора бы её уже толкать в это направление.

А теперь сам ответ)
И снова напишу про то, что очевидно Файр Эмблем ремейк одной из старых частей давно была в разработке на 3ДС, но отменили из-за снятия с продаж самой 3ДС. По слухам была именно Файр Эмблем генеалогия. Вот её я крайне сильно жду!

Про Метроид 2д мне уже писал один из самых сильных и взрослых мариобоев в ру. пространстве. Он прям уверен, что Метроид 2д покажут ссылаясь на различные сливы информации. Конечно же Метроид 2д жду даже сильнее Эмблемы, ибо уже устал ждать вообще игры по Метроиду. Но Метроид Прайм 4 явно ждать не стоит.

"Fatal Frame. Новая часть или ремейки/порты - не важно." Про это ничего вообще ничего не знаю. Только главный разработчик несколько раз писал, что хотел бы вернуть серию вообще в индустрию. Очень вряд ли...

Сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Его весь мир ждёт) Очень интересно посмотреть на и без того идеальную игру с новыми механиками.

Bayonetta 3 есть очень высокая вероятность на это дело. Скорее всего и правда могут показать) Ждём)

Xenoblade Chronicles X с Wii U вряд ли будет на Е3. Однако есть сливы про новую игру от Монолит и новую часть Зиноблейд. Как минимум есть очень важный слив с оркестровой музыкой и записью её в консерватории. То есть работа над новой игрой идёт. Правда слив случился относительно недавно, но вероятно нас ждёт директ в конце этого года очень смачный по этому поводу. Нинтендо якобы даже Монолитов сильно расширила и дала много возможностей. Новая игра скорее всего будет на голову дороже по бюджету. Речь идёт про новую ip от них с рыцарями и тд и тп. Их Нинтендо задействовала по всем направлениям)

Ещё могут показать Донки Конга нового уже от разработчиков Марио Одесси.
А вообще это Нинтендо. Там может произойти совершенно внезапный анонс любой игры. Я вот уже много лет жду новую часть или ремейк Кид Икаруса)
Ждать по сути два полных дня ещё. Совсем маленько осталось)

В идеале я бы хотел Метроид 2д, БОТВу 2 и новую игру от Монолитов. Но я всем играм Нин рад. Главное пусть реально покажут 1-2 хита именно.

Нинтендо главный спонсор Е3 ( Майки тоже) и она просто не может ударить в грязь лицом, поэтому ждём откровений.
Ниже арт по новой игре Монолитов. Многие уже забыли, а я нет))

Пы. Сы. Юбики показали вне директа новую часть Марио + кролики. Можешь у меня в ВК глянуть трейлер. Это хороший знак, что она не залетела на сам директ. Значит директ будет занят помимо этого другими играми. Ждём...)))))))))
Жуман Токушев
Лучший ответ
!erbolat! !isataev! Я не знаю чего Нинка ждёт. Можно было бы 4 часть фреймов локализовать и ремейкнуть, тем более, она выходила только в Японии
!erbolat! !isataev! Фанаты то ждут (
Должен быть фрейм на сыче
даже не знал что фатал фрейм была на консолях нинки, а так да, по метроиду бы что-нибудь ну и зельду хоть капельку бы.
Илья Иванов
!erbolat! !isataev! На Wii эксклюзивно вышли ремейк 2 части и 4 (Tsukigami no Kamen), правда 4 - только в Японии.
На Wii U - 5 часть, Maiden of Black Water, эксклюзивно и уже во всем мире.
Права на серию сейчас у Нинтендо.
!erbolat! !isataev! А ещё Spirit Camera (спин-офф с дополненной реальностью для 3DS)
Я свою DDLC plus уже получу скоро, так что мне уже ничего от жизни не нужно ( на время только))
Danila Danila
Danila Danila Амурлеть, оно реально выходит на нинтендо!!
SS5, DMC6, diablo 4, rayman 3, outlast 3, doom 6, prototype, gta, черепашки ниндзя, assasins creed 69, Stalker 2, F.4.A.R., wolfenstein 5, battlefield 39, GOW 5, bioshock infinite 2.
┻━┻ ︵ヽ(`Д´)ノ︵ ┻━┻