Консольные игры

Здраствуйте. От каких игр презентованных Nintendo на Е3, вы больше всего в шоке ?

Merabi Melkuashvili
Никаких
Сергей Зенченко
Лучший ответ
Да никаких. О всем давно сливы были.
Анонс 2й части Breath of the Wild до сих пор обмываю. Шедевр возвращается!
Видимо играть можно будет за Зельду тоже. Вероятно игра будет с напарником.
Астрал и Эмблему жду в предзаказах. Мое тело готово.
Хейтеры.. майонеза добавить? Ждите киберпанк.. единственная игра которая вам светит в ближайшие лет 5.
Михаил Карпенко Фанбойство переходит в агрессивную стадию. Уже на каких-то воображаемых хейтеров кидается...
Astral Chain

Сиквел The Legend of Zelda Breath of the Wild

Порт The Witcher 3: Wild Hunt

Pokemon Sword/Shield

Daemon X Machina

No More Heroes

Fire Emblem Three Houses

Новая Contra

Вообще выступление Нин на Е3 было самым топовом. Что я люблю у них, так это акцент на геймплей, в их игры просто интересно играть. Просто куча анонсов и годнота на годноте.

Animal Crossing брать не буду, ибо не фанат, эмблему, астрал, ведьмака, Зельду и покемонов - обязательно. К остальным играм пока присматриваюсь, понимая, что при всем желании не смогу я столько игр пройти за год) покемонов тоже не особо люблю, но этих надо брать. Не мог отвести глаза, когда показывали демку. С машиной ситуация спорная, демка оставила двойственные впечатления, но к релизу они вполне могут сделать годноту... То же и про контру можно сказать... А вообще о многих играх они уже говорили на директе, на Е3 сюрпризом стали Зельда и Ведьмак) Ведьмак есть, осталось дождаться Ведьму (ну вы понимаете, о ком я, да?)

Думаю на следующем Е3 они ее и 4 прайм наконец представят. Вообще этот год очень богат на хиты Нинтендо.
Алексей Изотов Байку наверное в конце лета заанонсят. Внезапно все будет.
Новость о портировании третьего Ведьмака удивила, анонс продолжения Breath of the Wild порадовал. Нинтендо на этом Е3 показали себя отлично.
Александр =)
а от игры нинтендо вообще можно быть в шоке!? Ну да я, вообще то я в шоке от того, что инди проекты пихают за цену ААА игр, таких как анчартед4 или бог войны
Алексей Изотов Мог бы не отвечать.. чем эту хрень писать.
Nintendo - отстой!! Я в шоке!!!
Влад Суханов
Новый Animal Crossing
В шоке, что не будут показывать e3 трейлер новый nfs.
Дмитрий Сластин Надоело электроникам свое дерьмо штамповать, видимо. NFS давно не труъ, с тех пор как электроники уничтожили Black Box.