Консольные игры

Все ли физические копии игр для nintendo switch идут в такой бедной комплектации?

Я поражаюсь с жадности нинтендо, вот серьезно, за такие цены (2-5к) на игры, им даже жалко вложить какой нибудь простенький артбук/плакат/карту мира игры, как это делают сони/майки. Или может конкретно у моих игр которые я купил нет всего этого? Я понимаю это мелочь, но все же приятно когда к картриджу и коробке от него идет какое то дополнение.
Rin@t Sabashev
"как это делают сони/майки"
Что ты несешь?. У Майков и Сони ещё более скудно всё. Они даже обратную облогу не делают и игры все не имеют своей законченности, а требуют поверх докачать по 40 гигов.
"Я поражаюсь с жадности нинтендо"
Поражайся своей глупости лучше. Снова Нинтендо во всех болезных виновата. Зато у неё самые дешёвые лимитированные и коллекционные издания.
Сейчас давно уже никто не кладёт мануала или мини артбуки ( последние вообще встречались и раньше в редких исключениях) Опять же у Нинтендо хотя бы оформление адекватное, а не тупо дешёвая обложка и белый задний фон как у Майков и Сони.
Сверху на фото твоя святая Сони у которой вечно белый фон на всех физ. носителях.
Миша Никульченко
Лучший ответ
Корвин Грэй'свандир Как говорится «Раньше было лучше»
Сейчас оформление физики у всех значительно упростилось. Сони и Майки тоже нихрена не вкладывают, за редким исключением, не знаю, как у майков, но у сони даже двухстороннего арта нет в большинстве случаев (у нинки хотя бы он есть). Максимум, рекламный буклетик вложат... Раньше мануалы почти с каждой физ копией шли, а сейчас ...хочешь больше бумажек - бери коллекционку. Правда ...с таким с таким уровнем зарплат как в России уже как-то не до коллекционок. Верни мне мой 2013 (ну можно и 2007, я тоже не против).

Вроде Покемоны, Особняк Луиджи 3 в стилбоксах были... Еще Ведьмак 3, куда вкладывали карту мира и значки. А так обычно такие плюшки только в коллекционных изданиях идут...
2-5к?! наивный)) 6299 зельда щас стоит, нинка на днях цены на свои шидэвары подняла)
Станислав Ким
Миша Никульченко Для всех ущербных старалась.
"Майки" и Sony этого тоже не делают. Да и не они должны это делать, а разработчик игр (по своему усмотрению).
Я сам покупал диски за 5500 и внутри был, как ни странно, диск. На этом комплектация завершилась.
Abzal Bekpenbetov
Тима Татарин :) хорошо хоть диск у многих код акивациии игры в фирменном магазине и все
хочешь фишечки и бонусы к картриджу - бери лимитки от Limited Run Games, больше никто таким не занимается (включая Сони и Майков)