Консольные игры

Где можно брать игры на Nintendo Switch по дешевле?

Игры на эту консоль иногда стоят огромных денег. И кто обладает консолью уже давно. Нужен совет по покупке игр.
Tolik .
радиорынки
Андрей Новиков
Лучший ответ
Tolik . Ну это не серьезно :D
Андрей Новиков мы там покупали в полцены.. а пройденные игры сдавали доплачивали и брали другие
Способа два - либо бегать по магазинам своего города и искать скидки\купоны на игры, и хватать их там. Либо ждать скидки в Eshop. Я вот недавно выхватил monster hunter generations ultimate всего за полторы тысячи. Еще очень часто вижу как breath of the wild за 1200 продается там.
Aslan Nurgaliev
Насчет скидок есть интересный сайт https://ru.psprices.com/region-ru/index?platform=Switch только на игры нужно нажимать и смотреть. Дальше в принципе можешь и не читать мой ответ).

Нинтендо сама рекомендует ---> nintendo.ru/-/-/--642528.html
Проверяй цены во всех магазинах. Продолжай это делать каждый день. Будь готов заказывать игры по почте. Магазин "Мир Нинтендо" официальный магазин Нинтендо в России.
Совет? Просто нужно буквально во всех проверенных инет. магазинах иметь регистрацию и мониторить цены.
В ДНСе бывает бонусная скидка.
В Эльдорадо есть программа лояльности.
В Мире Нинтендо при заказе трех игр доставка бесплатная.
Вообще советую просто вступить в различные паблики Нинтендо и там интересоваться.
1) Покупать игры на картриджах. В среднем, они стоят на 750 рублей дешевле, чем в цифре, особенно эксклюзивы. Потому что Нинтендо Россия может регулировать цены только в ритейле, а цифрой заправляет Нинтендо Европа (офис в Германи), который решил не делать региональных скидок для России.
2) Если вы любите цифру, можно сменить регион в eShop на ЮАР (так же можно Норвегию и Швецию выбирать). Раньше можно было так игры совсем по дешевке брать, но сейчас разница не такая большая из-за падения курса рубля, и опять же в основном для эксклюзивов - рублей 700. Некоторые мультиплатформенные игры в российском регионе даже дешевле стоят (например, игры от Square Enix). Нужно сравнивать ценники между регионами для конкретных тайтлов. Есть и более дешёвые регионы (Аргентина, Бразилия), но там российские карточки не принимают. Помимо этого, в ЮАР так же можно брать игры по ваучерам на 2 штуки. Платишь примерно 6200 и берешь 2 игры по 3100 каждая.
3) Покупать по распродажам со скидкой. В eShop они бывают довольно часто, и скидки порой очень даже вкусные бывают, особенно на мультиплатформу.
4) Если у вас есть друг со свитчом, одиночные игры можете покупать на двоих на один аккаунт. Единственное неудобство - на дополнительной консоли нужно будет включать интернет перед запуском игры для проверки аккаунта.
5) Рынок б/у. У нас на Авито предложений в регионе мало, но в крупных городах их много бывает. Зато один подвальчик есть, который приторговывает б/у играми на Switch за цену от 1500 до 2500 в зависимости от игры и выкупает игры... Правда, сливают как правило далеко не топовые игры... Да и этот способ экономии я считаю самым плохим, так как разработчик от этого абсолютно никакого профита не получает, а деньги идут перекупщикам. По сути, узаконенное пиратство.
Б/У катриджи на авито
Можно по акциям брать в eShop прям там часто аж до 90% скидосы на игры бывают, кидай просто в список желаний и бери когда скидки есть, Обзор игр на Nintendo Switch
Tolik . Я ее уже продал :D
Покупай б/у
Виктор Звонов
Игро рай можно игры по 300 руб боать