Консольные игры

Какие есть долгопроходимые игры на Nintendo Switch?

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста игры с долгим прохождением на Nintendo Switch.
Я честно от этого вопроса сейчас ржу, как конь.
Знаешь, а ведь у Нинтендо буквально 90% игр на 50+ часов. 70% из них на 100+ часов. Я бы с трудом ответил на вопрос, а есть ли у Нинтендо короткие игры.
Одна только Энимал Кроссинг может отнять целый год игры. ГОД! Бл@ть!
Xenoblade Chronicles 2 у меня отняла 350 часов и я всё продолжаю играть (шикарный мир у игры)
Animal Crossing ( свыше 200 часов уже отняла.. но у меня до сих пор остров не построен)
Fire Emblem: Three Houses (170 часов на первые два дома.. их 4-ре)
Super Mario Maker 2 ( бесконечна игра, ибо игроки создают сами уровни)
Super Smash Bros ( бесконечна игра и её обновляют разрабы регулярно)
The Legend of Zelda: Breath of the Wild ( 90 часов на сюжет.. вот только помимо сюжета там можно потратить 9 999 часов)
Да даже Astral Chain способна отнять 70+ часов.
Все эти игры не теряют к себе интереса за всё это время. Это одна из фишек Нинтендо. Ты платишь за реиграбельность.
Если брать игры вне Нинтендо Свитч, то там всё еще хлеще. На ту же Йо -кай вотч я потратил 200 часов и хочу в ближайшее время еще потратить столько же, ибо игра продолжает удивлять. Йо-кай вотч 4 в скором времени будет на Нинтендо Свитч.
Таких игр очень много. Даже Денис с первого ответа ширит). Монстер Хантер Ген у меня занял уже 1000+ часов на 3дс. Правда играю с самого старта.
Александр Рязанцев
Лучший ответ
Сервер Мустафаев Обалдеть)), ну вот и отлично, дело в том что уже с пару недель мучаюсь что же купить: обновить пк, купить ps4/xbox one/nintendo switch, в целом больше склоняюсь к ps4 масса эксклюзивов в которые очень хотелось бы поиграть, но есть проблема, печальный опыт с ps3 которую пройдя эксклюзивы не успел продать по вменяемой цене в итоге стоит в пыли уже много лет...
И вот думаю что с ps4 будет точно такая же ситуация, да и в целом хочется попробовать поиграть во что то новое и действительно интересное/затягивающее, собственно почему и решил поинтересоваться есть ли долгие игры на Nintendo Switch или нет.
С ПК вовсе ситуация плачевная, играю в пару онлайн игр ито в них при нынешней конфигурации 100-120 в связи с чем задался вопросом: а нужен ли тот апгрейд если играть особо на этом пк не во что
Валерий Чубенко В эмблеме ты рут за Рею проходил? Вообще лучше Эдельгард и Рею оставлять на конец, когда получится уже более менее собрать renowon и тратить его на рекрутинг и прокачку
Валерий Чубенко Ну эксы долгие и сильно напичканны контентом. Исключения есть, типа Кирби/Йоши/Поккена, которые быстро пробегаются, но в основном это минимум на 50 часов. Прохождение всех рутрв в эмблеме часов в 400-500 влетит вообще...
Breath of The wild, Monster Hunter Generation Ultimate. Две игры с контентом МИНИМУМ на 300 часов.
Cafer Ehmedzade
Там большинство игр таких... Наиболее долгие (в плане прохождения):
Xenoblade Chronicles
Xenoblade Chronicles 2 + Torna
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Fire Emblem: Three Houses
Animal Crossing
Super Mario Maker 2
Super Smash Bros
Bravely Default 2
Tokyo Mirage Sessions
Ренат Беков
Сергей Лукин скурилка и ведьмачок еще
Ренат Беков Dragon's Dogma классная игруха кстати, жаль недооцененная... На фоне свитков... Механика боя там огонь прям.