Консольные игры

Почему некоторые не могут оторваться от старых и древних игр на ПК???

Годов так 90г-2000-2005-2003...
Aртур Aзанов
Я бы выделил 2 схожие причины:
1. Современная графика слишком "реалистична" - она не даёт простора воображению. Из-за этого не работает лучшая "видеокарта" - человеческий мозг.
2. В современных игр зачастую нет ничего кроме графики - они пусты. В старых играх больше внимания уделялось геймплею.
Поэтому современные ААА игры - пустышки, из-за этого сейчас популярны инди и игры, ставшие классикой.
Kutman Syrgaev
Лучший ответ
Пк старый и древний
Ностальгия, может быть. Я, например, люблю перед тем, как играть в новую игру (относительно), пройти старые этой же серии. Было дело захотела пройти tomb raider. Там получается первая игра 1996 года. Пожалела. Управление, физика совсем никакие (а че хотела собственно говоря). По итогу начала с игры начала 2000х.
Делаю я это для более лучшего погружения во вселенную игры.
Но, на самом деле, вспоминается мне одна игра 2005 года, которую я решила пройти просто так (она одна, не серийная имею ввиду). Называется она Фаренгейт. И знаешь, да там не насладится графикой и прочим, в связи просто с соответствующим временем издания. Но сюжет бомба.
Aртур Aзанов я вырос на многих играх, в том числе и том райдер. Головоломок много. А по поводу фаренгейта, я не в теме.
Если по сюжету то)) Я прошел много игр в основном шутеры, и по сюжету самая печальная это биошок, все 3 части))
Когда первую проходил, думал хепи энд будет на второй. Вышла вторая, вторую прошел и опять в депрессии, ждал третью, думал здесь уж точно должно быть хепи энд, а нет. ((

А какое направление в программировании?
не знаю в такие не играл -_+
Aртур Aзанов небось в 2015 родился, чипиздрик
Если игра старая - не значит, что она плохая. И есть люди, которые любят игры. Вот и получается, что некоторые люди любят играть не только в современные игры.
И дело даже не в том, что: "раньше в играх была душа" или "в современных играх нет ничего кроме графики" - это всё брехня, конечно. Хорошие игры всегда были и есть.
Потому что в них была душа
Ностальгия, не слышал?
Бессмертная классика, ностальгия, много владельцов слабых ПК
Иван *
Да
Араик Серобян