Консольные игры

Нинтендобои, поделитесь, пожалуйста вашим топ-5 списком игр, в которые вы больше всего наиграли на Switch.

У меня так:
1 место. Fire Emblem: Three Houses (320 часов)
2 место. Xenoblade Chronicles 2 (220 часов)
3 место. Cities Skylines (175 часов)
4 место. The Legend of Zelda: Breath of the Wild (135 часов)
5 место. Xenoblade Chronicles: Definitive Edition (120 часов)
Немного старые скрины. Можно смело по 10-15 часов сверху накинуть.
Так же ещё в Супер Смеш в районе 200 часов, Зельде тоже как у тебя примерно и Эмблеме часов 150 что ли. В очень многих играх часов по 20-70 ( например Астрал Чейн у меня заняла в районе 50-60 часов)

P. S. Лично я мариобой. Пусть себя кличут наименованием консоли фанаты консолей без маскота)
Евгений Прохватилов
Лучший ответ
Иван Никитин эх быстрее бы портативка пекабояр приехала хочется иногда расслабиться на диванчике на работе с годными играми
1.BOTW - 1800 часов
2.Pokemon Shield - 285 часов
3.Super Mario Odyssey - 240 часов
4.Monster Hunter Rise - 220 часов
5.MHGU - 75 часов
Это не топ 5, это ВСЕ игры на сыче которые у меня есть XDDD
P.S. Ладно вру еще есть Snipperclips которую я купил чтоб с другом играть а друг слился так что там меньше двух часов.
Nomad Soul
Максим Долгоруков Ну столько назадротить в Зельде - это сильно)) У меня много игр, только райза и покемонов нет пока. Марио Одиссею на 100% так и не прошел пока, до сих пор периодически играю...
Играю не то, чтобы много, но могу поделиться вот этим. Забавно. Умудрился довольно много в Ведьмака наиграть, пока до Новиграда тащился.
Вася Марков
1. Youtube
2. Twitch
3. Кинопоиск
4. зельда
5. прочее гвно
1- Super Smash Bros (310ч) сейчас правда реже включаю
2- BOTW (300ч) это 100% не предел
3- Dead cells (280ч) и до сих пор только две клетки выбил
4- Ведьмак 3 (180ч) да, да... знаю
5- Hollow knight (150ч) путь боли так и не пройден (((
Сорян, я сониблядь