Консольные игры

Ваш топ эксклюзивов сони не зависимо от покаления включая портативки?

1. Persona 5 Royal (PS4)
2. Chrono Cross (PS1)
3. Xenosaga (PS2)
4. Front Mission 3 (PS1)
5. Uncharted 4: The Theif's End (PS4)
6. Marvel's Spider Man (PS4)
7. Sly Cooper and the Thievius Raccoonus (PS2)
8. Clock Tower 3 (PS2)
9. God of War (PS2)
10. The Last of Us (PS3)
Павел Кириллов
Лучший ответ
Анатолий Млм Индустрия Вопрос был про экзы Сони наверное. Странно просто приписывать столько гениальных игр к этой бездарной ( уж простите) компании в плане разработки игр. Просто уточняю, что сама Сони создала крайне незначительное количество игр и она больше служила индустрии в качестве инвестора. ПС1- ПС2 держались на инвестировании Сони, но игры делали совершенно сторонние люди, которые нынче на улице или в других японских компаниях. Плоды самой Сони можно наблюдать в ТЛоУ, ГоВах, Анчартедах, ретурнулах и тд. Bloodborne и Demon's Souls: Remake отголоски прошлого, когда компания инвестирует. Мы же не называем Астрал Чейн игрой Нинтендо.
Пк
Zazik Paperson
Борис Колбунцов У пк своя рубрика
Мне не нравятся их игры, ни Uncharted, ни Last of Us, ни God of War
Жанат Жолданов
От какого поКАЛения?) От слова КАЛ видимо.
Как всегда будут избитые списки современных игр Сони. Но я пожалуй напишу свой топ..
1. Persona 5.
2. Persona 5 Royal.
3. Persona 5.
4. Persona 5 Royal.
5. Persona 5.
6. Persona 5 Royal.
7. Persona 5.
8. Persona 5 Royal.
9. Persona 5.
10. Persona 5 Royal.
А, стоп - эта игра не от Сони.
Бог войны 4 несмотря на лаги и баги
Одни из нас Часть 2
Nioh 2.
1. God of War (2018)
2. Bloodborne
3. Demon's Souls: Remake
4. Ghost of Tsushima
5. The Last of Us: Part II
6. The Last of Us
7. Returnal
Рустам Разбаев
Мне нравится как сделан и нарисован постапок мир в The Last of Us 1 и 2, по-моему ни у кого еще не получалось лучше. И Bloodborne выглядит просто отлично и сеттинг крутой.
В экзы не играю, только прохождения посматривал. Вот эти 3 игры определенно в топе у меня только за визуал.
Aleksandr Masurashvili
Кому нужны эти эксклюзивы на консолях, когда есть пекарня со стимом?
Zazik Paperson Зачем steam если есть торрент
Борис Колбунцов Рубрика консоли ето, нет?
у них нет эксклюзивов
Борис Колбунцов Паук от инсомния?