Консольные игры

Как привыкнуть к плохой графике на psp

Хочу восстановить свою псп 3008, так сказать реабилитировать до почти нового состояния. Играть на телефоне = нет хороших игр и ааа проектов, если есть то очень мало, да и телефон мой не потянет (honor 10), эмулятор псп тоже не вариант. Ps виту продам, уже прошёл игры которые хотел пройти, эмулятор псп там не очень. Выход есть! Psp 3008! Долго держит заряд! Много ААА проектов! Невероятная надежность, качество сборки! (ps vita и nintendo switch курят в сторонке). Но вот качество графики и разрешение подводят. Как привыкнуть к такой графике ка кна псп?
Поиграй в любую отличную игру как минимум 3 часа, и после этого, ты забудешь о графике.
Ivan Fedorishin
Лучший ответ
Не знаю. Спокойно до сих пор играю на ПСП. Это уже видимо прерогатива ньюфагов.
"Долго держит заряд" средне она держит.
"Много ААА проектов" очень спорный момент.
Сергей Рогожин
Ваня Белослудцев У меня есть псп, держала по 7 часов
А что ты хотел от портативной консоли 2005 года? Хоть на момент выхода она и была самой мощной в техническом плане, на текущий момент она уже сильно морально устарела. Единственный актуальный на данный момент хэндхелд - это консоль Nintendo Switch. Ну ещё скоро Valve выпустят портативный ПК Steam Deck. Больше никого на этом рынке нет. PSP на данный момент годится больше для ностальгирующих геймеров кому на графен вообще фиолетово, и кто хочет поиграть в игры, которые выходили на нее. Если графон глаза колет - как вариант, эмуляторы с повышенным разрешением рендеринга.
Вадим Храпко
Ваня Белослудцев Нинтендо свитч я только что продал)) ну вита не даёт того опыта, увы из-за качества её
Вообще, странное решение, с учётом того, что эмулятор на ps Vita запускает игры точно так же, как и оригинальная psp, а с плагином GePatch, может часть игр и в родном разрешении экрана самой Виты запускать.
А на Свитче есть, соответственно, ppsspp, который пусть и не такой точный, но также умеет разрешение рендеринга делать больше, чем оригинальная консоль.
Я на эмуляторе гамаю. Графика на уровне второй Плойки. Игр эксклюзивных полно. Грех жаловаться.
&&
><><Mirzo>< ><
Ваня Белослудцев На эмуляторе графон лучше
Ваня Белослудцев А так вообще идея норм, стоит свеч?