Консольные игры
Глупо ли сейчас покупать Sony PSP?
На мой личный, субъективный взгляд "PSP" стоит сейчас покупать только ради эмуляции других платформ (если вам хочется взять в дорогу долгоиграющую консоль, которая долго работает без подзарядки и имеет физические кнопки).
на нее уже несколько лет игры не выходят. с выходом vita, которая обратно совместима с psp, так что смысла в последней нет.
смотря для чего. не глупо.
Никита Дубинин
Ну для игр естественно
Лучше не трать бабло а купи себе видиокарту
Мардин Мелтонян
согласен
да ПСП меня только и в дороге выручала всегда, когда ездил на поездах по 1,5 -2 суток еще всегда с собой портативное ЗУ было... а вне поезда она тупо лежала и пылилась.... так если часто ездишь пассажиром то бери прошитую только... хорошая убивалка времени.. ну и зарядное портативное не помешает если на поездах или автобусах ездишь.... а виту брать нет смысла ВО первых дорого, во вторых вите не взломали еще.. и третье ей сразу нужна нормальная флешка минимум на 16 гигов, 64 норма будет.. только у нас они стоят пздц сколько, в половину стоимости консоли... так что ПСП в самый раз...
Если хочешь иметь на халяву достойную библиотеку игр и неплохую портативную эмумашину - смело бери PSP
игры для PSP: http://pspiso.tv/psp-games/
Да, лучше не надо. дождись пятого плэйстейшена и купи ее
Ну лично мне она до сих пор нравится :)
Смотря для чего. Б/у вполне неплоха в дороге поиграть. Особенно шитая и с эмуляторами, хорошая штука. В игры с сеги самое оно играть в долгой поездке.
Нет, не глупо
Да
ну есть смысл так в гта поиграть в God of War помойму там какието были
Консольщик? Xbox 360 на 250 GB
Тянет всё))
Никита Дубинин
дорого)
Да глупо лучше купи планшет 10 Дюймов и танки есть и масса других игр