Нужны качественные игры с хорошим графоном.
I5-10400F
GeForce RTX 2060
ОЗУ 16
Консольные игры
Во что поиграть?
Dark souls 3, devil may cry 5
Игорь Головко
Спасибо
Качественные игры больше не делают, очнись
игр то очень много наплодилось. ну вот например: GTA 5, Battlefield, CoD, CS GO, Uncharted, Crysis, FarCry, Doom Eternal, StarWars: Republic Commando или StarWars: Battlefront2, Metro 2033 или Exodus, Wolfenstein 2: The New Colossus, Arma 3, Fallout 4, Just Cause 4, Mass Effect 3, Painkiller, PUBG, RUST, F.E.A.R 2, Titanfall 2, Rage 2, Dishonored 2, Prey 2, Hunt Showdawn, LOST ARK, Bioshock Infinite, Watch Dogs 2, Anno 2205, Bulletstorm 2, Last epoch, Greygoo, Days gone, company of heroes 3, Dawn of War 3, Chivalry 2, Apex Legends, Vendetta Cyrse of Ravens Cry, Killing Floor 2, World War 3, WoT, War thunder, Prototype 2, Spintires, Singularity, World in conflict, Timeshift, Guild Wars 2, Remnant from the Ashes, star wars: Empire at war, The Surge 2, Tempest, Terminator: Resistance, no mans sky, death stranding, TomClancys EndWar, Monster hunter: world, Necrovision: Lost company, men of war 2, Universe at war: Earth Assault, Command & Conquer: Generals 2, Imsomnia: The Ark, Outriders, Blackwake, Hell let loose, Atomic Heart, Necromunda: Hired gun,
Ну, скажем, Cyberpunk и RE Village, если еще не проходил
Игорь Головко
Спасибо
ну... РДР 2...красивая графика... на почве отпечатки колёс повозок остаются, следы сапог или ног лошадок.... сюжет достаточно скучный.... но... кат сцены довольно интересные.... погодные условия проработаны. ..вначале при передвижения по лесу даже на уровне инстинкт уклонялась от веток деревьев.... смешно правда?
God of War,Hitman
Игорь Головко
Спасибо