Консольные игры

В какую СЛОЖНУЮ игру поиграть

Всем привет. Может кто нибудь подсказать какие нибудь игры по типу katana zero, hotline Miami, Undertale, deltarune? Хочется поиграть в какую нибудь достаточно сложную такую же игру такого типа. Я говорю именно про сложные игры, в которых точно будет прокачиваться скилл чтобы проходить дальше, это значит, что игры по типу "Genshin impact" "Honkai impact" Honkai star rail" "Minecraft" "Terraria" не подойдут, ибо большинство таковых уже пройдены.
Dungeon drafters
Deltarune
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun 2
Koikatsu party
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
Hentai shooter 3D
Spice and Wolf VR
Ender lillies
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Forgotten Anne
Katawa shoujo
Fate extra
Hyperdimension Neptinia Godesses online
Little witch in the woods
Choise of life middle ages
Htol the firefly diary
Celeste
Yomawari midnight shadows
I wanna kill the kamila
Night in the woods
Когда плачут чайки
Театр плохих концовок
Гроб пепла
Fear and hunger
Omori
Lobotomy corporation
Library of ruinia
Sora
Flying Red Barell
Qp shooting dangerous
Suguri
Gensokyo warfare
Георгий Человенко
Лучший ответ
Salt & Sanctuary думаю подойдёт. Мне вообще тут много классных метроидвания на ум приходит: Hollow Knight, Ender Lilies, Metroid Dread, серия Blaster Master Zero, Touhou Luna Nights, Bloodstained: Ritual of the Night... Я просто люблю этот жанр
Арман Мустеков
Серия souls, elden ring
Серия souls like
Supermeat Boy
Angry Video Game Nerd Game 1/2
VVVVVV
Антон Реут
Супер мит бой, дед целс, ghost runner, i wanna kill the Kamila
Русская рулетка
Если брать игры похожие на Undertale и Deltarune, то стоит потыкаться на форумах с жрпг. У жрпг есть много сложных игр, но они чаще всего старые. Но как я знаю, среди похожих сложных есть Changed
попробуй пройти scp containment breach на сложности кетер
в геометридэш подолбись
у тя клавиатура улетит в окно на пятой минуте игры в это))
Дина
Сергей Юркин Идея конечно хорошая, но я ещё пару лет назад забросил это дело, так как все официальные уровни были пройдены, а дальше медиумом демонов эта игра становится адской дрочильней
Геомтри Даш
Родится в казахстане и не пойти на обрезание.
Dima Shavshin