Консольные игры

Какая, для Вас, игра стала самой сложной и непроходимой?

Я если честно, не помню все игры, в которые играл (самые сложные, на мой взгляд были во времена PS one, и с тех времён помню одну очень сложную игру, но само название вылетело из головы) на более старых поколениях консолей, но из современных для меня стала Dirt rally. Считающийся хардкором bloodborne против Dirt rally- просто воскресная прогулка по парку.
Пффффф! Попробуй пройти Battle Toads на приставке SEGA/Dendy,причем именно на приставке, без возможности сохраниться! Сколько было попыток, сколько раскуроченных в ярости пультов, ууууу!
Ее пройти могли только "ярые задроты",я был не из них, но честно старался! ))
Alex Zaman
Лучший ответ
Сергей ""лютый Чел"" А ведь точно! Вспомнил! С дружищем дальше третьего уровня так и не продвинулись. Помню, распсихуемся и превращаем игру на прохождение в файтинг, лупя уже не врагов, а друг друга.
В шахматы так и не научился играть.
2 уровень в Демиургах так и не смог осилить
6 уровень а Альфа: Антитеррор тоже адски сложный
Слава Филатов я дальше 2-го не смог
мишн импосибл-босс ниндзя
Karen77 Samurgashyan
Когда то давно повстречался с игрой не помню название но в общем суть игры такова это платформер, персонаж там просто стикман вроде игра имела черные тона, а уровни были напичканы циркулярными пилами, а еще автор игры на каждом уровне писал издевательства над игроком, типа "Ха-ха-ха тебе этот уровень не пройти." вроде я где-то по середине ее дропнул, ну еще в игре был годный музон поэтому я в нее и залип.
Игорь Стулов The end is Nigh?
У меня в ней было овер 9000 смертей, но основную часть игры я прошёл.
БОШИ !
Какая-то гонка, я ещё у дяди играл
Первая Dark Souls.
Так и не смог пройти и забросил.
Антон Самохотов Прошёл на ПК, с клавиатурой и мышью. Когда 2 раз перепроходил, только тогда понял, что оказывается можно бегать в игре. Серьёзно прошёл всю игру пешком.
Первую Castlevania так и не осилил, к сожалению.

p.s: К Dirt Rally нужно время для привыкания.
Сергей ""лютый Чел"" Эт точно! Но я хоть и привык, но выше третьей сложности забраться не могу, а ведь их 5. При том что играю год, с большими перерывами, но все же год!
GTA III на 100% на Ps2. Ничто не может сравнится с этим адом
Zohir Safa
А*
Андрей **
Wings of Vi
Cuphead
сюжетку в Don't Starve так и не осилил
In Verbis Virtus
Алексей E
Ghosts and goblins.
Играла у друга в Dirt Rally год назад, ну что я хочу сказать, игра действительно завораживающая и довольно таки сложная. Не спорю, может для профи она и будет легкой, но для обычного обывателя трудная, но от этого не менее интересная) Сейчас хочу и у себя поиграть, планирую ключ dirt купить https://shop-keys.ru/goods/dirt-rally/ тут, кто покупал? Как впечатления? Все норм?
Jamoliddin Kutlimuradov
Сергей ""лютый Чел"" Вот именно из-за сложности то она и интересна. Ну и реалистичность тоже свое берёт. Проработанно всё, до мельчайших подробностей. Вид из кабины даже у легендарной GT sport не так шикарен, как в Dirt Rally. Только я сейчас на третьем уровне сложности застрял, а их всего пять....
Я пользуюсь только магазином PSN
да много таких игр.
я все с дотой никак не могу разобраться
Когда комп выдавал 3 фпс с пингом 124
Salmon Samir
Сергей ""лютый Чел"" Не то. Тут не игра хардкорная, а комп не тянущий.
В своё время, я тоже вместо quake ll видел набор скриншотов. Но сама по себе то игра не такая уж и сложная... эх, было ж времечко, когда quake ll не все системы тянули... а сейчас телефоны в разы мощнее XD