Консольные игры
Devil May Cry 5 сложная игра или дается легко? Есть специальное услужение как в дакр солулс?
после метал гира отношусь к японским играм без выыбора уровня сложности с осторожностью. Так сложно пройти или нет

По сравнению с дакр солулс всё лёгкое
Aziz Orolbaev
ппц ты наверное не пытался пройти все уровни на S ранг за вергилия на сложности данте умрёт
Она интереснее и проще чем Dark Souls, но я слэшеры не люблю
Для новичка в слэшерах лучше брать не прямую японщину, а ребут, который не получил продолжения. Я про DmC: Devil May Cry 2013 года, который у тебя на фоне. Тебе сразу в прохождении перескажут историю и ты будешь в курсе. По сути там и понимать нечего. Абсолютно во всех слэшерах есть уровни сложности и ты сам завышаешь себе, если тебе нравится. А в Дарке, Бладике и Элдене - ты уже должен быть чемпионом в жанре RPG - игр. Точнее иметь понятие) А так в самых дорогих и популярных слэшерах я всегда доходу до последних сложностях. Я просто знаю как нагибать и как :3
Явно легче, чем первая часть...
Bablo Zlo
ээээ ты же сказал что у тебя пк комфорка от плиты с видяхой, как ты прошел на нем дмс 5
В каком месте то соулсы трудные? Хотя дмк всё равно явно легче - ведь в таких слэшерах упор на визуал/стиль и т.д. Но если хочешь испытания, то самая дикая сложность откроется только после нескольких прохождений. На дмд или мд придётся знать игру наизусть - после этого соулсы кажутся детскими)
Прошёл всю на изи на консоли
Bablo Zlo
ну тогда я пошел тоже играть
Aziz Orolbaev
на сложности данте умрёт ?
Devil May Cry в принципе такая серия, которая не будет для тебя сложной, если ты сам не захочешь
Не просто так там 6(7) сложностей
Пятая часть Devil May Cry это самая френдли Devil May Cry из всей серии, не считая ребута 2013 года
Но и на ДМД можно нормально поотхватывать по голове, если ты к этому не готов.
Не просто так там 6(7) сложностей
Bablo Zlo
Да у меня только 5 и есть, может когда то и остальне пройду, но японщина не то чтобы сильно заходит. Играю только из-за крутых боев
Разные жанры. Это слэшер, и если ты играл в игры серии или хотя бы в другие слэшеры, то проблем освоиться не будет
Bablo Zlo
в другие игры серии не играл, да вроде пока легко, разношу всех, нравится
1 часть DMC да но только из-за камеры она там очень кривая а DMC 2 самая лёгкая потому что она для ленивых 3 часть самая сложная прошлой эры Devil May Сру 4 часть хз а 5 часть лёгкая на сложности человек на протяжении всей игры пока не дойдёте до Вергилия.
она легче даётся чем дарк соулс и мгр, но если пытаться стильно играть и во всех боях получать высокий ранг то это посложнее дарк соулса и мгр
Bablo Zlo
Прошел давно) довольно легкая, мне понравилась куда больше чем мгр, хотя бы потому что его можно пройти
Глеб Евгеньевич Дягилев
ну да игра лёгкая довольнотаки , но если играть стильно и выбивать во всех боях SSS ранг то игра хардкорнеее некуда