Консольные игры
Что вы хотите видеть в Devil may cry 6?
DMC 6 станет последней игрой в линейке DMC, но нет гарантий что она вообще выйдет. Но всё равно интересно почитать что игроки ждут в новой части))
Она либо закончит серию достойно, либо придумает новую историю для 7й части..
Что мало вероятно
А если и придумает, то 7я то выйдет лишь когда слешеры снова станут популярны.
Тем не менее, в 6 части я бы просто хотел, что бы они не обосрались.
Что бы была такая же история как с 5й частью
Они сделали то, что нужно
Их никто не пizдил (разрабов)
В итоге вышла неплохая игра
(Правда половина уровней это кишки, на которые все жалуются, но как по мне всё норм :/ )
Хочу так же
В идеале что быпосле запуска они не бросили игру
Выпускали ДЛС в виде персонажей
Как это было в 4
Вергилий, Данте, Неро, Триш, Леди
Всех жду
Может даже секретного V завезут
Что мало вероятно
Они сделали то, что нужно
Их никто не пizдил (разрабов)
В итоге вышла неплохая игра
Хочу так же
Выпускали ДЛС в виде персонажей
Как это было в 4
Вергилий, Данте, Неро, Триш, Леди
Всех жду
Может даже секретного V завезут
Как минимум, если сделают опять нескольких персов, то чтобы дали возможность пройти всю игру каким то одним, после прохождения сюжета или нет, неважно. Ну и Виталика на старте, а не спустя время во всяких спешал эдишнах.
Devil May Cry 5 - безусловно отличная часть серии, наконец-то дали поиграть за Вергиллия.
Я бы хотел видеть что-то новенькое и более серьёзное, но понимаю что вся серия была про противостояние Данте и Вергиллия, и скорее всего Capcom от этой темы не уйдут.
Пускай мне дадут линейный сюжет с одним главным героем - Вергиллием, и его путешествие после исчезновения, ну или просто путешествие..., нет смысла как в 4 и 5 части добавлять его только в Special Edition, я между прочим в 5 за него отдельные пару сотен гривен отдал.
Сюжет, поделенный на несколько кампаний, пересекающихся в определенные моменты друг с другом, как в Resident Evil 6, чтобы по классике, заданной 3 частью, было 20 миссий на каждого, и, 21, самая заключительная и общая концовка для всех компаний.
В качестве играбельных Неро, Данте, Вергилий, Триш, Леди.
Учитывая, что у Триш остались только пистолеты и её способность к молниям, она должна быть улучшенной версией V, тот самый геймплей на дистанции, который поначалу был интересен за V, а потом ушёл в типичный спам всех клавиш.
"Каким я вижу Devil May Cry 6?
С Мундусом в роли глав.гада, которого убить могут только два брата вместе, ибо только вместе их потенциал равен и превосходит силу Спарды.
Вергилий в 3 части проиграл Мунде и стал его рабом в обличии Нело Анджело, а Данте чуть не постигла подобная участь, если бы не изгнал подлого узурпатора благодаря помощи Триш.
И, конечно, не хочется, но, Триш должна будет умереть. Ибо у Данте детская травма из-за убийства демонами его матери, а тут ещё и Триш умирает, которая выглядит как она, которую убивает тот же Мунда. С ней началась серия и с её смертью сделать шаг, приближающий фанатов к финалу, разве это не драматично?
Этот ход в очередной раз практически одинаково повлияет на Данте и Леди, так как у них и так с третьей части, можно сказать, общая история трагедии, исходя из записок Моррисона в Devil May Cry 5, так и Триш для Леди была лучшей и единственной подругой.
Наконец, сложность Dante Must Die(DMD) обретёт полный смысл, ибо в Devil May Cry 6 предстоит умереть ещё одному персонажу, главному лицу её франшизы - Данте.
Мы увидим слёзы Вергилия, которых никогда не видели, а так же Неро и Леди... В конце концов, игра завершается финальными сценами, где 1)показываются похороны Данте и Триш,
2)где в комнате у Неро и Кириэ за столом сидят они, рядом их дети, а так же за столом Леди и Вергилий, которые стали очень близки после стольких трагедий...
3)А так же, самая главная финальная сцена - горящая вывеска агентства Devil May Cry и её отключение..."
https://dzen.ru/a/ZE1j51VSmRXoTm5N
"Каким я вижу Devil May Cry 6?
https://dzen.ru/a/ZE1j51VSmRXoTm5N
Виктор Власенко
Ух... Это жестко
Хз, я еще dmc не прошел