Консольные игры

Devil may cry 5 как прокачать данте

Подскажите, такой прикол: данте в персонализации полностью прокачен, а в навыках стоит у стредка 86% только, как исправить?
Ты прикалываешься, или да? Где у стрелка 86%?
Азамат Аяганов
Лучший ответ
Евгений Тайлан В доп фотке стоит
Одно фото с персонализации (магазина) другая из навыков
Сергей Галаганов Просто ты не нашел вторую ракетницу (она спрятана в 11 миссии, внимательно ищи)
Пройти игру в 7й раз? Ты псих). Честно псих. Ты видимо игру проходил раза 4?
Jaxongir Nazarov
У меня такого не было. Играл год назад на PS4 в 5 часть DMC. Прошёл все уровни сложности, кроме "Ад и ещё раз Ад "(последняя сложность)
У меня было подобие такого, что сначала открываются как будто все способности в разделе, а потом БАЦ! и тебе дают самые имбовые. Я могу ошибаться, но после прокачки "Демона Греха", должны открыться самые имбовые фишки у Данте. Там ещё, как у Неро, так и V, есть секретные танцульки, что раздражают противников, но поднимают твой стиль. Так вот, все они стоят по 3 миллиона красных сфер. Есть глитч, которым я пользовался, когда-то... Короче, идёшь на 13 миссию, берёшь с собой Д. Фауста, перед этим заходишь в магазин и прокачиваешь по максимуму свою шляпу. Стоить будет она 500 тысяч красных сфер. После чего идёшь в конец уровня и фармишь сферы. За каждое кидание шляпы тебе насчитываются по 4-5 тысяч красных сфер! То есть за один присест можно накопить от 100-200 тысяч, а то и больше! Предварительно возвращаясь к чепоинту! Если глитч всё ещё работает, то набранные сферы у тебя пропасть при возвращении к контрольной точке просто не смогут)
Евгений Тайлан Спасибо, это я уже купил) и все оружия тоже)) вот такой неприятный баг... эх