Сборка i3-9100F
Gtx 1650 16gb ОЗУ
Какие игры посоветуйте? Майнкрафт, Watchdogs 2 и 1 играл, кс надоела, фортнайт лень импрувнуться играю по фану но все равно скучно. Nfs прошёл. Кибер панк такое себе не по вкусу, пк есть а интереса к играм нет. Также пабг лайт тоже надоел (нету платной)
В общем, какие игры посоветуйте с сюжеткой например или онлайн какие игры вам прям реально зашли?
Консольные игры
В какие игры поиграть? С сюжетом или онлайном
Советую попробовать:
1) Dragon Age: Origins (2009) - Моя любимая РПГ с очень годным сюжетом, со сложными моральными выборами и тактической таргет боевкой.
2) Ori and the Blind Forest Definitive Edition (2015-2016) - Великолепный 2D платформер, с прекрасным саундреком и выдающимся визуальным стилем. Очень рекомендую. (рекомендую играть на геймпаде)
3) Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (2014) - Детективный квест с элементами головоломки (но их можно скипнуть). Игра с хорошим сюжетом, которая реально заставляет пораскинуть мозгами, но при этом не надоедает.
4) Blitzkrieg 2 Anthology (2005) - Одна из моих любимых классических RTS. Игра в Сеттинг Второй Мировой, причем в ней нет никакого строительства и прокачки, а акцент сделан на боях (т. е нет этапа долгого строительства базы в начале каждой катки). У игры неплохой саундтрек и саунд дизайн, да и в целом даже сейчас она выглядит и играется хорошо.
5) Total War: MEDIEVAL II - Definitive Edition (2006) - Ну думаю, серия Total War не нуждается в представлении. Эту часть я считаю лучшей. Кстати, в мультиплеере там до сих пор жив (хотя 90% игроков иностранцы)
6) Rock of Ages 2: Bigger & Boulder (2017) - Веселая соревновательная гоночная игра с элементами стратегии. Суть проста - у тебя есть своя часть поля с замком, свои типы препятствий и валун. Выстраиваешь свою оборону из препятствий, пока строится валун. Когда валуны готовы, то вы одновременно с противником катитесь по вражеским полям к воротам замка, стараясь опередить друг друга и при этом сохранить прочность для нанесения наибольшего урона замку. У кого замок сломался первым, тот и проиграл.
При этом игра очень разнообразна (много типов валунов и препятствий, все карты кардинально различаются как геймплейно, так и стилистически). К сожалению, мультиплеер в игре почти мертв, но можно пройти сюжетный режим (который, к слову, довольно хорош) или можно сыграть с друзьями (2 vs 2)
7) Layers of Fear (2016) - Реально годный и атмосферный психологический инди хоррор (и пусть тебя не смущает слово инди, это не подделка энтузиаста, сделанная на коленке, а полноценная игра)
8) The Long Dark (2017) - Неплохая Survival игра, про выживание в условиях севера. В отличии от других выживалок в The Long Dark есть сюжет, который выходит эпизодами. Игра не заставляет тебя бесцельно выживать в открытим мире, а почти всегда ведет по сюжету, попутно подкидывая испытания.
Ну в кингдомком делиреванс поиграй
C.b.p. ..
Посмотрю)
По сюжету...
Alien Isolation
Mass Effect 2
System Shock 2
The Witcher 3
Dragon Age
Fahrenheit
Dead Space 2
BioShock
Mafia 1-2
Alien Isolation
Mass Effect 2
System Shock 2
The Witcher 3
Dragon Age
Fahrenheit
Dead Space 2
BioShock
Mafia 1-2
В дурака!
C.b.p. ..
С такими шутками тебе в цирк
аллоды...
Сам не пробовал поискать что тебе нравится?
C.b.p. ..
Я хочу узнать мнение других, какие игры им нравятся
Кanat Bekmyhametov
Stardew Valley, Far cry 5, Civilization 5. Вообще если хочешь в онлайн поиграть игры, то можем вместе)
А чего бы в старые игры не поиграть?
Например, серия Half-life.
Играю в онлайн в Warframe - годная игра с интересным сюжетом и не скучным гриндом. Когда надоедает, то могу сыграть в Майнкрфт. Я не могу как может эта игра надоесть, если на нее столько модов есть интересных, которые, практически, могут сделать из нее новую игру. Сейчас себе подбираю моды на деревни в Майнкрафт . Вот, думаю, ввести в игру пещерных людей или создать собственный город или деревеньку с жителями, которые будут общаться между собой, заниматься своими делами и даже размножаться.
Александр Тронин
Pdexbn rfr htrkfvf
поиграй пубг с друзьями вобще крутяк
Рекомендую пройти "Mafia II"
Сюжет интересный
Доки доки литературный клуб, кровавая вечеринка с мертвецами (игра по аниме), диабло (любая часть, но как по мне 3 лучше всего), Салли фейс, капхед, Лего марвел. У каждого из них есть сюжет, диабло онлайн