Консольные игры

Подскажите игр с хорошим сюжетом на Xbox 360. Критерии ниже.

Не шутер со всякой всякой military-тематикой и зомбями. Геймплей уходит на второй план, главное - интересная история. Что-то вроде Alan Wake, Remember Me, Catherine, Silent Hill Downpour, Bioshock Infinite. Такое, чтобы была интересная история и концовка.
Ты наверно уже слышал о нашумевшем "Ведьмаке" вообщем советую ее, история (сюжет) тебе там обеспечена, так как все части "Ведьмака" были созданы по мотивам книг Анджейя Сапковского, то вся трилогия получилась одинаково интересной и что самое главное этот сюжет грамотно подают, да и побочные задания скучать не заставят.
Дальше "Mass Effect" тоже интересная игра, сюжет тоже неплохой, хотя до "Ведьмака" не дотягивает, что неудивительно, так как вся история (сюжет) писалась с нуля, но немного тебя разочарую в игре есть элементы шутера от 3-го лица, но в целом игра довольно неплоха и ты хорошо на ней оттянешься.
Ну и последние игры на сегодня это Mafia 2 и L.A. Noire.
В первой игре тебе предстоит играть за молодого парня, который отслужив родине приедет домой, но из-за того что работы для него не находится, да и за время его отсутствия, семья ушла в долги ему приходится пойти на преступление, а дальше он все больше и больше погружается в эту грязь, вообщем сам разберешься. Вторая игра противоположна первой, тебе предстоит сыграть за детектива, я лично в нее не играл, но многие геймеры что в стиме, что на других интернет ресурсах хвалили ее за отлично поставленный сюжет, выдержанный в духе тех времен и это вроде все что я о ней знаю.

Что из этого поиграть решай сам, удачи.
A-D M
Лучший ответ
Бекен Турдукулов Спасибо за дельный и развернутый ответ. Правда, "Ведьмака" не люблю, а в L.A. Noire играл, понравилась. А вот Mafia и Mass Effect как-то мимо меня прошли, хоть и слышал много о них. Попробую.
Fallout
Skyrim
Конечно же Red Dead Redemption, Dragon Age: Origins, серия игр Mass Effect.
Виталий Жуков